Засомневаю• 24 декабря 2020
А как вы считаете начало цикла?
Допустим, сегодня мазня, а завтра, пардон, польет. Эта мазня - первый день цикла?
Чтооооооооооо?• 24 декабря 2020
У меня в юности вообще на второй день сухо было, на третий опять текло
Вечный двигатель• 24 декабря 2020
Да, считать от первых ’цветных’ выделений. Продолжительность- до последней ’цветной’ капли.
Бронетапок• 24 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
1 день циклу - це перший день місячних.
До чого тут ’мазня’?
Мне гинеколог говорила что начало цикла это если уже началась мазня или хоть мин темные выделения
Виннипуховна• 24 декабря 2020
Мне врач говорила мазню в первые дни не считать, только когда кровь, хоть маленькой порцией, но кровь, а не мазня.
А длительная мазни может говорить о проблемах и стоит посчитать ее отдельно
Ежик Хрюха• 24 декабря 2020
Мнения как всегда разделились.
У меня мажет коричневым немного, могут какие то пленочки коричневые.
Потом 2-3 дня ничего а потом только кровь.
Вот как считать.
Кидстаффовна• 24 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Мнения как всегда разделились.
Вот как считать.
Мне разные врасмс и говорили считать по разному.
Обе не сельские фельдшера, обе зав отделениями)))
Прасковична• 24 декабря 2020
Мазню не считаю, потому что там каплюшки) Вот когда действительно начинается тогда считаю.