Пышечка• 24 декабря 2020
Хочу подарок мужу из сексшопа, нужен совет бывалых
Под елочку хочу мужу запрезентовать что-то из игрух или девайсов. Я в этом полный профан.
Порекомендуйте, пожалуйста, что посмотреть.
ЗЫ: Резиновую женщину не потяну по бюджету 😌
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Пошла гуглить 😂
если серьезно, то что то для массажа простаты, можно анальную пробку(для мужа)
Женамужная• 24 декабря 2020
Анальную пробку с вибро для вас/для него(есть вообще крошечные, но вибро мощное)
Мастурбатор яйцо, плетку, наручники(ну это классика))
Насадки на член с вибро. Просто вибраторы для вас. Короче выбрать есть из чего.
Карамбулкул• 24 декабря 2020
Ну, такие подарки лучше вместе выбирать. Лучше подарите себя в красивом белье :)
Звездолётчица• 24 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не все на такое пойдут))) его попень может быть запретом
Звездолётчица• 24 декабря 2020
Купите насадку на член.
Ещё есть такой u образный вибратор для клитора и влагалища. У нас такой.
тогдалия• 24 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Священный сосуд)))))
Пышечка
• 24 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Священный сосуд)))))
🤣🤣🤣🤣 я пока начну с лайт версии, без посягательств на попку
Помилуйте мадам• 24 декабря 2020
Купите вибратор для 2х, называется We vibe, нам нравится, иногда пользуемся. Еще покупала жидкий вибратор, тоже прикольная штучка, как бы не бешенный восторг, но изюминку дает. Его мужчина тоже ощущает, это как смазка с покалыванием, для прелюдии и разогрева прикольненько и запах шикарный
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2020
Если бы я моему супругу презентовала страпон, получила бы им в глаз. Вроде без комплексов, но страпонить мужика в попу...
Сразу геи приходят на ум.
whenallissaidanddone• 24 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Господи, куда мы катимся;( извращение какое-то
Женамужная• 24 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. (Единственное извращение — это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.) Зигмунд Фрейд
Жабры жабы• 24 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Я свое у яйцо купила. Доволен))))
тянитолкайка• 24 декабря 2020
а еще лучше пройдите курсы минета, там столько техник с массажем вы просто охренеете, а он тем более
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2020
Ответ дляПышечка
зря, они это любят , только бояться признаться хотя бы себе.
Есть еще резиновые кольца как резинки для волос, что сжимают яйца, но это для любителей бдсм