Кашпо• 24 декабря 2020
Как вам елка?
Мало игрушек?
Вот что-то не могу себя заставить в этом году покупать все, наряжать((
Компас Ижевска• 24 декабря 2020
Я бы ветки ёлки расправила и повесила игрушки так, чтоб они висели, а не лежали. Можно добавить бусы
Кашпо
• 24 декабря 2020
Кашпо
• 24 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я вот бы хотела что то в плане бус, а на счет расправила, вы знаете, наверное из-за того что мне от неохоты не получается их расправить и кажется что с ней что-то не то(((
Кашпо
• 24 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
У Вас носки на ёлке висят?))
😂я просто мужу купила, повесила для прикола
Кашпо
• 24 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Хорошая елка, автор, все в самый раз
Спасибо
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Нераспрпвленне ветки и арматура из подставки портят весь вид.
ShellyBelly• 24 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Забавно)))
А ёлка хорошая, мне бы только поярче))я не сильно люблю ёлку в холодных тонах)но главное чтобы вам и вашим близким нравилось)
Пошаманю• 24 декабря 2020
Единственное что смущает это подставка под ёлку, попробуйте задекорировать её
Звезда в шоке• 24 декабря 2020
Все отлично
немного расправить веточки и нужно низ прикрыть, он вид портит.
БезВзяток• 24 декабря 2020
То ли игрушки великоваты, то ли от того, что ветки не расправлены -у вас шишки и шарики не висят, а как бы лежат на лапах. Это создаёт некую неопрятность. А так вполне всего достаточно.
Кастрюлька• 24 декабря 2020
Внизу подарочных коробок наставте, а то арматура все портит. Моя тусклая была, в АТБ купила два метелика и снежинку и нормально, лучше стало.
Кашпо
• 24 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
А елочку где покупали ,что за производитель ?
Понравилась очень .
Это смерека, покупала тут, реально, довольна
Кашпо
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Все отлично
Спасибо, наверное уже завдтра что-то придумать постараюсь
Кашпо
• 24 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Отличная.
У вас там птичка сидит?))
Несколько птичек))(
Мама Чели• 24 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Красивая ,а по цене не подскажите и высота .
Ссылку можно где брали ?