успокойте_Меня• 24 декабря 2020

Свекруха сказала, що відрізняються від мами лиш відсутністю молока в грудях.Але

Вихвачує малу з рук і не дає мені поки чоловік на роботі! Я вже маю битися чи як??? То в мене дах їде вже!!! Груди кам´яні, мала розривається їсти хоче, а ця мужніна мамаша приїхала мені життя псувати!!! Я дитину привчила вже годувати по каждому її бажанні, як тільки запищіть! Вона мене не пускає до кімнати і не дає годувати! Поки чоловік приїде, то в мене температура вже і груди кам´яні! Я не маю сили нічого говорити, виясняти. Я в поліцію маю дзвонити, чи що мені робити???
Рыжая бестия• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А свекровь это так, никто, тетка с улицы?
Предполагается, что свекровь ребенку не навредит, потому что чай не чужая.
Если бы свекровь его там била или резала, думаю, автор давно уже высадила ту дверь.
Без мого дозволу ніхто моїх дітей на руки не бере , а новонароджених взагалі тільки чоловік носив

Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Я серьезно. А у вас отсутствует критическое мышление если вы верите всему, что пишут
Извините обсуждают обычно описанную ситауцию,а не ваши фантазии.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы откуда знаете, в чём бьется автор?
Вполне допускаю, что свекровь старой закалки решила, что кормить нужно по графику. Решила научить автора уму-разуму так сказать.
Исходя из поста. Может и так. Пусть сцедится, дождется ’графика’ когда ясновельможная пани разрешат, закроется в комнате и пошлет ее на хрен до приезда мужа. Ну или вызывает полицию если та приедет)
Жена брата Админа• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
А ор чего подняли? Боялись, что мама дочь унесет?))) Женщины после родов - это диагноз)))
нет, я требовала отдать моего ребенка, она мне рассказывала, что носить его на руках мне нельзя (я вернулась домой после холецистэктомии, лапароскопической и на тот момент дочери было 7 месяцев, так что диагност Вы так себе). я сказала, что это мои проблемы, и пусть даст мне ребенка. она не дала, я психанула,ребенок мой и никто не имеет право не давать мне его на руки. даже родная мама.
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Еще одна жалоба отправлена. Здесь цивилизованное обсуждение, соблюдайте правила.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
В следующий раз, значит, автор будет справляться сама, наученная опытом. Мы вообще были без бабушек и дедушек и прочих родственников, вообще никакого дискомфорта не ощутили, со всем можно справиться, если не страдать над собой, - ой, я бедная, несчастная, никому меня не жалко. Если человек по жизни безалаберный, сам себя организовать не может, то ему любая помощь не впрок.
Все зависит от человека и родственников. Мне все помогали и я с удовольствием оставляла детей на них уходя отдохнуть. Все выросли живыми и здоровыми. Я еще и в отпуск скаталась оставляя свекрови и маме детей. Спасибо им
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Так автор может тоже фантазировать, нет?)
Вы новичок на форуме видно
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Бывает конечно. Тогда как можно писать,что лактостаз это фигня,можно по салонам ходить и вообще автор не так свекровь поняла.
А я не писала, что лактостаз фигня и про салоны. Вы меня спутали с кем-то. А про не так поняла свекровь - я в этом уверена. Но это не значит что надо ей позволять так себя вести

вентиляторная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну это по словам автора
Это по ощущениям автора.
И если она так ощущает, то и ей плохо, и ребенку.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я точно это же и писала ))) Прям слово в слово )
У меня иногда бывает, что смотрю пост и думаю вроде мои мысли, но писала точно не я))))
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
:)))
вентиляторная• 24 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я думаю якщо дитина мовчмть значить не голодна, крпще поспiть пару годин ви дуже взбудоражена
Дитина може мовчати, якщо свекруха її горілкою напоїла, і дитина так швидко загине.
Не можка спати, треба тримати під контролем ситуацію.
Жена брата Админа• 24 декабря 2020
Ответ дляМамулька
а ну ж ну. а ну як ви 50 кг, а вона 100? і при тому у неї в руках дитина? а у вас температура? рвали б дитину в різні сторони?
Вы знаете, что такое адреналин? мать,у которой отбирают ребенка, может и 100 килограммовую бабищу задвинуть. я бы запросто, проверено. отходила уже одну, с которой была явно не в одной весовой категории. на чистом адреналине и ярости
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Продолжайте, быстрее улетите в бан
Бусурманша• 24 декабря 2020
Сегодня выгоняйте! Завтра меняйте замки или не открывайте. У вас не свое жильё?
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Продолжайте, быстрее улетите в бан
смешно еще больше.
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Я отвечала на конкретный пост
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Продолжайте, быстрее улетите в бан
Удалено администрацией...

Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Автор писала, что квартира мужа .
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Автор онлайн и молчит
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Розкажіть нам всім, як відрізнити троля від реальної людини, якій потрібна допомога? Чи це ви у кожній темі перша пишете ’тролль’? А не думали, що є в житті ситуації, які можуть здатися абсурдними чисто із вашої зашореної точки зору?
А я написала ’тролль’? Перечитала свой пост и не вижу Вы даже не дали себе труда подумать о том, что я имела виду, сразу про тролля вспомнили.
Я писала о том, что не зная ситуации верить одной стороне стоит. Вот и все)
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Здесь каждая делится своими фантазиями. В том числе и вы
автор успокойте_Меня • 24 декабря 2020
Я не можу так швидко все читати... Але я все одно прочитаю кожен коментар. Бачу що дуже багато дівчат в темі. Дякую всім! Зараз чекаю чоловіка, бо йому вже сусіди подзвонили. Моя подруга вже тут. Я підозрюю, що мама чоловіка неадекватна жінка. Також швидку допомогу визвали до дитини, типу плаче і плаче, не знаємо чого, це шанс,що вона відчинить двері в вийде, ч заберу малу в поїду до подруги. А повернуся тільки коли мама чоловіка поїде.
Ло Шарик• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Квартира чия?
К чему вопрос? Я бы голову разбила первому попытавшемуся забрать у меня ребенка, тем более новорожденного не взирая на имущество. Надо же , бояре с квартирой.
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Я обсуждаю только посты автора.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Это правда. Если ваши родные люди как люди, так вам легче было и физически, и морально, и душевно. А тут, исходя из написанного автором, ситуация нонсенс - приехала домомучительница, устанавливает свои правила, не даёт матери ребенка, тот голодный. Вообще ненормальная ситуация и автор совсем беспомощная и бессильная почему-то.
Коробка с карандашандрами• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Кажу, вона не відчиняє просто і я іду лежати, бо сили нема
Вы бред несете. Вам 5 лет? Или уВас 40 кг веса против свекровиных 140? Или она обладает гипнозом и подавляет Вашу волю?
И какого совета ждете? Или группу поддержки с советчицы?
Какая чушь про каменную грудь, отбирающую силы отстоять ребенка.
Если что, про лактостазы знаю не понаслышке. Был периол, когда случались у меня через день.
Однозначно• 24 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Не спорю,ей плохо,я сочувствую.
НО КАК?????? ТАКОЕ можно допустить??????
Чтобы из рук вырывали ребенка и закрывались в другой комнате
У моих соседей так и было-свекровь не отдавала ребенка,а муж отвечал-то моя мама,ничего страшного.а когда невестка говорила отдать ребенка,ее игнорили.родителям 38 и 42,свекрухе 65.шибанутых свекрух хватает
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
я знаю. але я також думаю, що змусити свій організм викинути в кров слонячу дозу адреналіну так навмисно не вийде)
у вас так організм зреагував, у автора інакше. ну, або момент був втрачений. або була надія мирно домовитися)