Almazovskih• 24 декабря 2020

Риэлторы отзовитесь )

Есть тут риэлторы кто работает именно по дарницком и голосеевском районе ?нужна аренда квартиры
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2020
Зачем вам риелторы? Пробуйте сами. Эти риелторы точно так же перехватывают объявления на олх...и ответственности не несут ни за что

Ноу коммент• 24 декабря 2020
шукайте на ОЛХ. там все одно самі ріелтери.
виставляйте фільтри, підписуйтесь на оновлення, та й знайдете.
яку ви шукаєте? 1к? 2к? метро принципово?
Пуки-куки• 24 декабря 2020
Риэлторы уже по р-н? А это как? Я думала, по городу, как обычно...
автор Almazovskih • 24 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мы так прошлый раз искали сами 2 месяца ,риэлтор нам за 1 день нашёл то что надо ,но она уже не работает к сожалению (
автор Almazovskih • 24 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Я тоже думала что просто по городу ,ну оказалось что есть риэлторы которые работают с определёнными районами
Ноу коммент• 24 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
ну може ще відпишуться вам, тут є декілька
Пуки-куки• 24 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Прикольно
сказочное_Бали• 24 декабря 2020
Добрый вечер! Какая квартира Вас интересует? Есть знакомая которая сдает 1 ком. квартиру на Новой Дарнице возле парка партизанской славы. Ремонт старенький.
автор Almazovskih • 24 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нам надо нормальный ремонт ,у нас маленький ребёнок,что бы без пылесборников и старой мебели ,в общем нормальная однокомнатная квартира )