Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы сегодня первый день заболели?
Бедный муж.
А мне интересно всем реально пофиг,то что жене хреново,а ее бросил муж дома ,пошел гулять и даже телефон отключил?
А как же и в горе и в радости? Я наверно чего то не понимаю,но если бы мужу было реально плохо,я не пошла бы веселиться и бухать. Как можно веселиться зная что человеку плохо?
Белоснежко• 24 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Это неправда, любящий муж не поступит так. Родная жена дома больна, он ушёл веселиться.
Вам тоже ±20?
АфродитаПетровна• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
Я вам скажу честно и женщинам не свойственна.
Я представляю. У меня корпоратив, караоке зал заказан. Туфли и платье куплены.
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
А чё? Вы страдаете и он страдает- справедливость))))
Перемелица• 24 декабря 2020
Я понимаю что хочется внимания , но реально вы лежите больная , чем он вам поможет ?
Тут больше вопрос в том что пошёл других заражать ...
Твоя подруга• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Он уже болел и выздоровел,что значит контактный?
может быть переносчиком вообще-то. У меня папа переболел месяц назад, сейчас мама заболела и папу обязали сидеть дома и работать удаленно (гос. структуры)
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Еще и телефон отключил. А вдруг ей очень плохо и она уже сознание теряет или потеряла сознание на полу лежит и встать не может? При ковид бывает потеря сознания,давление скачет. Хорош муженек
Жена сантехника• 24 декабря 2020
’Заразил муж, сам два дня почихал и здоров.’
Полагаете, он Вас нарошно заразил!? И Вам обидно, что у него болезнь протекла легче!?
Кусочек Сыра• 24 декабря 2020
Зачем вы в больном состоянии ещё больше себя накручиваете? Пейте лекарства и спите. Муж ваш там выпил рюмку, другую и зацепился. Так часто бывает, ещё пол часика, а пролетает два незаметно. Наверно же он не первый раз так забывается. Он дома вам ничем не поможет, вам просто обидно, что вы болеете, а он гужбанит и болячка его не взяла как вас. Выздоравливайте.
Маруська Му• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
...Если человек уже переболел COVID-19, но был в контакте с зараженным, то он на какое-то время может стать бессимптомным носителем инфекции....
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
А у автора просто сопельки?
Бла бла бла• 24 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дети есть у вас? У меня случай был, оперировали ногу, мениск и часть удалили, ходила несколько дней с резервуаром на трубке и спала так со шнуром, боль адская. Ползала на костылях. Машиной меня, правда, домой забрал, купил минералки и сварил куриный бульон. Все принес на подносе, поставил и сказал, пойду пострелять в дарц с друзьями, правда, отпросился на час. Я отпустила, думаю, ладно. Я реально в туалет не могла встать на эту ногу, все губы в кровь искусала. Пришел скот в 2 ночи. Не пьет, но веселый и еще с другом по телефону трындел. Я сказала, будет что с тобой, даже воды не подам. Так и случилось, оперировали, лежал зеленый пять дней. Давала хлеб, а на него колбасу и бутылку воды изпод крана. Знаете, пять дней пролежал так, тоже карабкался по стенам в туалет, и после стал даже любую мою болячку обхаживать. И кофе, и завтрак в постель когда даже простуда, и дома сидит, пока не выздоровлю. Ставить их на место, козлов
Вы конечно молодец,но вот мой здоров как бык(ттт),а я постоянно то одно ,то другое.Вот как мне быть
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2020
Автор, я с ковидом лежала дома, а муж ходил на работу. Даже мыслей не было держать его возле себя.
Роза завяла• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
А что Вам интересно? Если состояние критическое-в больницу.
Или нужно сидеть возле постельки и вытирать сопельки? И измерять Т каждые 15 минут?
Дежурняшная• 24 декабря 2020
Автор, признайтесь себе честно, что вам плохо и вам нужно чтобы вокруг вас велись танцы с бубнами, а некому. Вы сейчас маленькая девочка и вы принялись капризничать, а зрителя нет. Это вполне естественно. Просто будьте честны.
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2020
Странные комментарии, и все в пользу мужа. Наверное для тех, кто пишет что такое поведение норм, несвойственно получать любовь или заботу?? Мой муж не пошёл бы никуда, даже если б я просто простыла. Психологически просто не смог бы гулять и веселиться, зная что я одна дома и мне плохо. Так же и я. И мне пофик было бы на новые туфли или платье. Можно ведь просто остаться рядом и быть моральной поддержкой. Или для этого обязательно нужно быть на ИВЛ или присмерти???
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Меньше им в жопу дуть надо, извините. Я тоже была дурой молодой
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Вам тоже ±20?
Мне 40 лет. Гулять не пошла бы и мужа при такой ситуации не поняла бы
Роза завяла• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
А у автора просто сопельки?
Если бы было что-то серьезное-она бы уже написала.
Берюковна
• 24 декабря 2020
Лекарство закончилось, нужно было на вечер, утром он не успевал купить. У меня сил выйти нет
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Каким переносчиком? На 9 день человек не заразен.
Маруська Му• 24 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Круть! Вот это сила характера у вас!
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Не читайте в интернете бредни.
Твоя подруга• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
ну у папы на 3ую неделю был положительный пцр и вы скажете он был не заразен?
Дама_с_караваем• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Так почему днем не отправили его купить?Зачем оставлять покупку на ’после корпоратива’?
Балаболка• 24 декабря 2020
Все мужика поддержали за корпоратив... А то , что он контактный и поперся заражать других, то нормуль?
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
В какую больницу? Это чтоб мужику проще веселиться было?))
Ответ дляБоевая
Ок. Что нужно делать правильному мужу?
Сидеть у изголовье со скорбным лицом?
Роза завяла• 24 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
представляете, а 90 % больных вообще не делают тесты. И что теперь?