Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Бабайко• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
а днем она не могла сознание потерять?
логика у вас железная) она и утром могла потерять его, да)
Ответ дляРадуга-дуга
Пусть отдохнёт, и вы себе фильм включите и отдыхайте
автор, единственный нормальный вариант сейчас... Не волнуйтесь, пожалуйста. Может, там ситуация какая... Я тоже раньше была вспыльчива, сто тем здесь строчила, потом как почитала, как другие живут и не парятся... Мысленно я с Вами и поддерживаю Вас. Не стоит оно переживаний.
Берюковна
• 24 декабря 2020
У них даже не ресторанный корпоратив, они в офисе решили бухнуть
Ответ дляМаруська Му
А мне нравится, когда мне больной чай в постельку принесут родные)
.
Зэ - это Забота))
. Зэ - это Забота))
классно! впереди 3 дня выходных и автору этого чая наделают- бидон!
Давайте по-честному. Все женщины не любят мужнины корпоративы. Вот и весь аргумент.
А ковид, сопельки, чай просто предлог
когдадеЦкие• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
ну это вам.
Меня лично, дико раздражают скорбные лица когда я болею.
И сама я не делаю трагедии из болезней.
В моей семье те кто болеет не приравнивается к лику святых.
И сама я не делаю трагедии из болезней.
А при чем тут скорбные лица? Жена одна весь день, неужели сложно вечером проявить заботу и немного ее развлечь?
После 18• 24 декабря 2020
Боже, какой кошмар, я в шоке, что контактные шляются везде!!! Вот бы штрафовали и побольше!!!
Он сотрудникам на работе рассказал , что жена дома с коронавирусом,?А так безответственный придурок!!! Вот тебе и ситуация, такое потом не забывается, что тебя бросили в беде.
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Закончился антибиотик, который пьют по часам
Какой антибиотик?
Жена сантехника• 24 декабря 2020
Ответ дляLolobubu
Нет, что виновник по сути он и хоть какую-то вину чувствовать должен, причем здесь обидно. Очень жаль автора, что оно только в радости( Если с ним ничего не случилось, это не муж...
Это же какой обидчивой и злопамятной нужно быть, чтобы требовать от мужа раскаивания за то, что он не смог контролировать процесс и удержать вирус от жены.
Плакулька• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Я просто, наверное, сужу по себе. Никогда бы так не поступила
таких как вы мало,а другим все похер так как эгоисты и любят только себя, выздоравливайте !
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
А до корпоратива Вы не знали, что нужны лекарства?! Ну странно блин
Читайте все ответы автора
Пишу_граммотно!• 24 декабря 2020
Я не понимаю, а что муж ваш должен делать ??? Сидеть над вами как курица-наседка?
Вы эгоистка.
Маруська Му• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Взял трубку, еле языком воротит
Выдохните и посмотрите комедию или хороший фильм. ’Между нами горы’ смотрели? Будьте позитивны
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да почему Автор должна сознание терять? И именно когда муж на корпоративе, а не когда днем на работе
Работа это необходимость,а корпоратив - блажь. А если сильно плохо,то можно взять и выходные.
Бабайко• 24 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы эгоистка.
а нахера тогда вообще тот муж нужен, скажите?
когдадеЦкие• 24 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Рабочий день, вряд ли ее муж дома сидел. Автор как я поняла одна весь день.
Берюковна
• 24 декабря 2020
Очень перенервничала, всю буквально трусит. Не знаю, как успокоиться, правда. Дома только валерьянка и не помогает. Боюсь, абы хуже не стало
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
а днем она не могла сознание потерять?
То есть можно вообще уехать из дому пусть автор сама как нибудь?
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2020
Чего трястись, чего плакать... Вы же знаете, что корпоратив раз в году. Вы не при смерти и не в больнице. Выпила таблетку, легла спать. Никто не мешает
Ответ дляПосле 18
К сожалению, не угадаешь. Я когда попала в стационар с аднекситом, он особо и внимания не обращал,а когда на операцию небольшую, так его трясло как бешеного, хуже меня, носился со мной, за ручку держал что мне аж смешно было, дома неделю помогал всё. А бывают такие... Знакомая, 50лет, говорила всю жизнь за ней утю-тю, а как положили в больницу на серьёзную операцию, ушел к другой((
Маруська Му• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
А ковид, сопельки, чай просто предлог
Танюша, здоровья Вам!
Между нами: не принести лекарство - это предательство! Но не будем расстраивать автора...
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Ссылку дадите? А то я в науке и что то не встречала таких данных
Делать мне нечего сейчас выискивать. Журнал Ланцет открыт для всех
Маруська Му• 24 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Можно заказать в аптеке с доставкой?
Молчавочка• 24 декабря 2020
А ви знайшли де спитати. Я тут раз спитала, чи нормально, коли при хворобі дітей і високій температурі, яка важко збивається, чоловік спокійнісінько всю ніч спить. І так завжли. А ти махаєшся кілька днів з одною дитиною, потім з другою, яка заразилась. По факту спиш з перервами кілька годин тиждень.
Виявляється для більшості це норма. Мене ще гавном полили, поглузували.
А тут доросла людина.
А що. Йому треба бідненькому погуляти, розважитись. Як востаннє.
Автопе, чесно, раджу вам це не ковтати, а гарненько запам´ятати та відплатити тією ж монетою при нагоді.
А тут доросла людина.
Белоснежко• 24 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Да нет там такого, это серьезный журнал, фигню не печатает. И вы не пишите
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ответ на реплику ’и в радости и в горе’.
Мужу не пофиг. До сегодняшнего вечера Автор на него не жаловалась, следовательно болела при его поддержке и участии.
Ну а вот сегодня он поступил некрасиво,почему нельзя на это пожаловаться?