Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Мальчун-задирун• 26 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Так может она уже кони двинула, задыхается, или еще что то, а он на звонки не отвечает.
скорою вызовет..автор- я когда болею мне лучше,чтобы дома никого не было..
Перловая Кашка• 26 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Дай Вам Бог никогда подобное состояние не испытывать
Когда я болела и было реально хреново, я не только простыни строчить и отвечать всем не могла, но и читать больше 10-15 минут трудно было.
’Опера, сынок — это когда главного героя протыкают кинжалом, а он вместо того, чтобы умереть, долго и нудно об этом поёт’
я Кукарача• 26 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Да как же она без этой стражи целыми днями обходилась??????
Так нафиг тогда вообще муж? Если некому позаботиться
я Кукарача• 26 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
#Пойду_кгадалке• 26 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
А разве он не должен был дома сидеть как потенциально заразный?
Он заболел в легкой форме, его выписали. Потом заболела я.
И что странно, лайкают же, всесто того что бы подумать.
А поговорить?• 26 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он все равно заразный! То что он болел (и не думаю что они делали тест, те это предположение что он переболел) не значит, что он не может заболеть снова или быть заращным
Берюковна
• 26 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Тесты делали и я, и муж, ковид подтвердился. Он сделал повторно спустя две недели самоизоляции перед выходом на работу, уже был негативный
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Делали тесты. Успокойтесь. У вас маниакальные депрессивные мысли. Вам пишут не заразен, а вы за свое.