Берюковна• 24 декабря 2020

Муж бросил дома больную

Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
А вот недавно• 25 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Всегда поражали такие трясущиеся. Будь он дома Вы бы уже были здоровы?
Так может она уже кони двинула, задыхается, или еще что то, а он на звонки не отвечает.

А поговорить?• 25 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А какая необходимость в 10 женских сумочках и 15 флаконах духов?
Понятия не имею. У меня нет необходимости. У автора есть?
А поговорить?• 25 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
удовольствие получать - это сидеть у постели жены и смотреть на нее с трагическим выражением на лице? То еще удовольствие
А еще убила фраза: удовольствие получать дома, когда жена выздоровеет. Т.е. ему нельзя, даже когда жена здорова, за порог дома выходить?????
А со здоровой женой выйти или дома удовольствие получать ? Почему нет?
ХуАнита• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
У вас вообще конкретный козлище
Слава Богу, пока не замужем за ним. Но суть одна. Если все хорошо, то ты всем нужна. Если что-то случиться, то всем до одного места и это только твои проблемы. Глупо думать, что муж будет хоть как-то переживать за состояние здоровья жены
ХуАнита• 25 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
вы не в себе!! а зачем создавать семью с человеком, на которого в трудную минуту нельзя положиться?
Послушайте, часто есть даже такие родители, на которых нельзя положится ни в чем... я вообще поняла, что ни одному человеку в мире твои проблемы не интересны, так как даже слушать никто о них не хочет. Нужно понять, что в трудную минуту нужно расчитывать только на себя
Рябушка Ку• 25 декабря 2020
Не переживайте, это просто нервы при ковиде у всех летят. Пусть отдыхает, что уж раз так получилось. Мой бы тоже не отказался от корпоративах.
оксюморон• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это плохо. Но возможно вы всегда пила и мозгоклюйка. По этому так. Мой муж бы заехал и привез лекарства. И спросил нужно ли что. А отдохнуть сама бы его отправила. А вы вся жертвенная жертва. Прям трусит)))
І в нас в родині так: чоловік би вирішив би всі питання і пішов би на корпоратив. Дружина ж якось обходиться без нього коли він на роботі.
В каждой бочке...• 25 декабря 2020
Че то я не поняла. У вас в семье ковид, а вы по корпоративам шаритесь?
Сиренькая• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Пришел, а точнее приполз. Вырубился, даже не разделся. В другой раз я бы его раздела и уложила. Сегодня не стану. Раз я сама, то и ты, милый, сам
Вот и правильно. Автор, расскажу о себе, может вам легче станет. У меня муж сам в стационаре лежит 4 неделю, а я вот с 15го официально с ковидом, дома дети со мной-9 старшему и год дочке... Могу или нет, но мне их покормить нужно? Вот так и ползаю по квартире и за мужа переживаю...

автор Берюковна • 25 декабря 2020
Очень много сообщений по поводу того, как же я без мужа днями справляюсь. Так вот, плохо справляюсь. Одна я с понедельника, до этого ему приходилось сидеть со мной на самоизоляции и помогать. У меня, кроме ковидных симптомов, ужасная реакция на антибиотик. В течение часа после приема очень сильная слабость, стакан не можешь держать, головокружения и тошнота, ноги как вата. В первый раз, когда выпила антибиотик, он был рядом и в прямом смысле тащил меня из кухни в комнату. Во вторник же, например, уже без него, я добрый час просидела на кухонном полу, так как тупо не могла встать. Врач говорил это состояние наблюдать, и если начнутся судороги или рвота - вызывать скорую и колоть дексаметазон. Но поскольку через час немного попускает и остается просто слабость и периодические приступы паники, то я как-то ползаю сама. Потому что да, не маленькая и работа - это необходимость (хотя у него спокойно отпускают работать удаленно, если надо, но ладно). Так что достаточно ли тяжело я болею, чтобы он пропустил одну из пьянок - вам судить. Но он в любом случае знал о моем состоянии. Молчу про лекарства, о которых я говорила за два дня, но он забивал. И просто про «через час буду выезжать, не переживай». Можно же было хотя бы сказать, что буду поздно, на меня не рассчитывай. А не тупо не брать трубку.
автор Берюковна • 25 декабря 2020
А так-то да, очередная пьянка в офисе - это святое. Это, если что, не такой корпоратив, как вы себе представляете - в ресторане, с заказанным залом, ведущим и где все нарядные. Они так часто собираются, никак не раз в году
автор Берюковна • 25 декабря 2020
Я согласна, что слишком эмоционально и не полно объяснила все в теме. Меня в тот момент в самом прямом смысле накрыло и было очень страшно, совсем себя не контролировала. Но уже как есть. Еще раз спасибо за ВСЕ комментарии и мнения. Скандал я не закатывала - не было кому. Но сделала выводы
автор Берюковна • 25 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Очень Вас понимаю. Держитесь и скорейшего выздоровления Вам и мужу!
автор Берюковна • 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Как же Вы правы, к сожалению... Надо бы зарубить себе на носу раз и навсегда
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Т.е. в любом случае, от жены ни на шаг, да?
Заставляличка• 25 декабря 2020
Это по следам сегодняшней темы))
Заставляличка• 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Все мужика поддержали за корпоратив... А то , что он контактный и поперся заражать других, то нормуль?
Быстрее заболеют, быстрее выздоровеют
ИграйМойГормон• 25 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мужиков надо ставить на место, не важно, если даже хороший муж, большинство их быстро привыкают к хорошему. Или это мужик пишет?
+ миллион! А то мужикам выгодно делать что хочется и оччинь обижаться на ответочки. Так держать) Я серьезно, вот секрет счастливого брака, а не эти всратые - терпение и всепрощение. На голову сядут таким, потом и брак развалится, потому что к тряпке уважения нет. А мужички понимают только уважение и баланс иерархии, вся тупая лупоффь для них обычно - возможность юзать добренькую.
ХвостПистолетом• 25 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Идиот яке ихало
Вы сами поняли,что написали???

Люблю кетчуп• 25 декабря 2020
Автор где живете может кто поблизости из девочек купит антибиотик
Разумная Губка• 25 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
У автора в тот момент не было трудных минут, в трудные минуты не строчат темы на Советчице.
Разумная Губка• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Ой, как Вы резвенько настрочили целую простыню - доклад о своем нестерпимо сложном физическом состоянии)))
автор Берюковна • 25 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Дай Вам Бог никогда подобное состояние не испытывать
Разумная Губка• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Начинается))) Как для невыносимо слабой пациентки, Вы больно резвая на язычок))
пьЯНА• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Что значит не было кому? Он же пришел домой.
Вытворунка• 25 декабря 2020
Автор, это НЕ нормально. Это показатель, что на этого человека положиться нельзя. Жить с этим или нет - Вам решать, но совершенно точно могу сказать- он не изменится. Даже если это первый раз - сам факт, что это произошло означает, что у него в голове упал барьер и такое поведение теперь для него норма
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Выздоровливайте, и не расстраивайтесь. Вам еще нужны будут силы.
Лекарство вам купили?
ТихоЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Автор, простите, но ваш муж Га.дон редкостный и чмо!
Вам скорейшего выздоровления!
GlamMURKA• 25 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так почему днем не отправили его купить?Зачем оставлять покупку на ’после корпоратива’?
Ну, видать из соображений, что муж только на час собирался. Поэтому и логично, что по дороге домой может за лекарством зайти.
Гусеница• 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Первая здравая мысль.