Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Боевая• 24 декабря 2020
У вас и так организм ослаблен,не тратьте силы на злость. Просто скажите себе,что отомстите потом
60 метров сметаны• 24 декабря 2020
Всегда поражали такие трясущиеся. Будь он дома Вы бы уже были здоровы?
АфродитаПетровна• 24 декабря 2020
Автор, успокойтесь. Если у вас нет традиции сидеть у постели больного неотлучно, а у вас её нет, то ничего страшного не произошло. Просто вы больны и ваши нервы расшатаны.
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2020
Мыслите трезво.
1. Раз он может так поступить, значит поступал уже не раз.
2. Раз он поступал так не раз, то Вы это принимали.
3. Раз Вы это принимали, то стоит ли сейчас тратить здоровье и нервы на искусственные страдания по тому, что и раньше не было?
Вообще не стоит.
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2020
Зачем вы ему звоните? Он о вас не беспокоится, а вы переживаете. Лежите, болейте. Потом все вспомните.
СовНарКом• 24 декабря 2020
Почему и зачем надо себя накручивать ?
Ну отдохнет немного муж,придёт на два часа позже .А вы автор не накручивайте себя и так год тяжёлый для всех
Выздоравливайте
Пропеллер на 6 персон• 24 декабря 2020
Автор, Вы гоните, правда. Что именно сейчас делал бы муж дома? Вы не в состоянии вечер дома сама провести? Вызывайте скорую, если так все плохо
Галябалована• 24 декабря 2020
ну и зачем нервничать? явится, будет чувствовать себя виноватым и вас вовсю облизывать. а если начнете скандалить, то еще и виновата останетесь
СовНарКом• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
Тю, а зачем он вам?
Смотреть на вас собачьим глазами,?
Пусть погуляет. Корпоратив раз в году.
Смотреть на вас собачьим глазами,?
Пусть погуляет. Корпоратив раз в году.
+100
Маруська Му• 24 декабря 2020
Вам нельзя плакать, только позитивный настрой. У мужа на фоне усталости такая пневмония была, сказали полностью выздоровеет через год. А муж пошел на корпоратив заражать коллег? Он ведь контактный
Белоснежко• 24 декабря 2020
Автор, вы, наверное, еще очень молодв. Обьясню- мужчинам жертвенность не свойственна, не ждите и не надейтесь, и даже не думайте обижаться, любите себя.
Дама_с_караваем• 24 декабря 2020
Автор, ничего ужасного не произошло. Пусть отдохнёт, а Вы фильм посмотрите.
Просто ковид очень бьёт по нервам, потому Вы так на это реагируете.
И еще, старайтесь не лежать постоянно, двигайтесь, как бы тяжело это не было. Легкие должны работать.
Выздоравливайте!
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Он уже болел и выздоровел,что значит контактный?
БЦАшка• 24 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Это неправда, любящий муж не поступит так. Родная жена дома больна, он ушёл веселиться.
Берюковна
• 24 декабря 2020
Я не наяривала, не в моей привычке. Лекарства надо было купить просто напросто
Ответ дляБелоснежко
Я вам скажу честно и женщинам не свойственна.
Я представляю. У меня корпоратив, караоке зал заказан. Туфли и платье куплены.
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
АфродитаПетровна• 24 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Он должен обязательно лечь рядом?
Дама_с_караваем• 24 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Ему рядом сидеть и страдать?
Жена ж не лежащая больная, которой постоянный уход нужен. Чай может налить себе.
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2020
Дети есть у вас? У меня случай был, оперировали ногу, мениск и часть удалили, ходила несколько дней с резервуаром на трубке и спала так со шнуром, боль адская. Ползала на костылях. Машиной меня, правда, домой забрал, купил минералки и сварил куриный бульон. Все принес на подносе, поставил и сказал, пойду пострелять в дарц с друзьями, правда, отпросился на час. Я отпустила, думаю, ладно. Я реально в туалет не могла встать на эту ногу, все губы в кровь искусала. Пришел скот в 2 ночи. Не пьет, но веселый и еще с другом по телефону трындел. Я сказала, будет что с тобой, даже воды не подам. Так и случилось, оперировали, лежал зеленый пять дней. Давала хлеб, а на него колбасу и бутылку воды изпод крана. Знаете, пять дней пролежал так, тоже карабкался по стенам в туалет, и после стал даже любую мою болячку обхаживать. И кофе, и завтрак в постель когда даже простуда, и дома сидит, пока не выздоровлю. Ставить их на место, козлов
Белоснежко• 24 декабря 2020
Ответ дляТанюша
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
А тут у мужа сопельки.
Не, ну нафиг?
Я ж говорю- автор, наверное, еще очень молода