Мишка-шалунишка• 25 декабря 2020
Воспаление уголка рта и за щекой . К какому врачу?
Девочки, началось с трещинки в уголке. Думала само пройдет..Не прошло, воспалилась верхняя губа. Сейчас как жар по щекам и чувство жжения. Куда идти? На подвысоцкого в травмапункт? Темпа 37.2
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Герпес?
Нет. Как заеда была. Но оно не затянулось окончательно. Симетрично жжет. Как слюнные железы.
Прыг-скок• 25 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Может зубы,десна
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Может зубы,десна
Нет. Я думала простая заеда. Редко бывало и проходило за 2 дня. А здесь только показалось, что лучше и снова печет. Мучаюсь уже месяц.
Прыг-скок• 25 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Зае́да (лат. angulus infectiosus; синоним: ангулит, ангулярный стоматит, ангулярный хейлит) — заболевание слизистой оболочки и кожи углов рта, вызываемое стрептококками (стрептококковая заеда) или дрожжеподобными грибками рода Candida (дрожжевая, или кандидамикотическая, заеда).
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Да, знаю. Тримистин наносила, никаких улучшений.
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2020
Я не знаю к кому идти. Стоматологу или дерматологу. Девочки, посоветуйте специалиста, если обращались с подобным.
Мексиканочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Для начала к семейному
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Для начала к семейному
Мне надо декларацию по новому подписывать. Врач уволился. Уже думаю сдать общий кровь, биохимию, сахар.
Мексиканочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем? Не страдайте ерундой без врача. Подписывайте заново декларацию. Возможно вам вообще к лору
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Возможно Вы правы. Я уже от страха себя накрутила.
Твердая валюта• 25 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Стоматологу