Кина_не_будет• 25 декабря 2020

Смарт часы ребёнку - СРОЧНО! девочки, хелп))

Девочки, хочим дочке (6 лет будет) на ДР, вот вот которое будет, подарить смарт часы.

И я запуталась, какие норм. Есть пару моделей, но отзывов что плохих что хороших фифти фифти. И +-они какие-то одинаковые, только проблема у многих сколько держит батарея и качество микрофона.

Делитесь/хвастайтесь какие у вас! Заранее спасибо огромное!)
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Обычные китайские, уже 3 год им,нормалек. Смысл в дорогих
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
https://rozetka.com.ua/73623615/p73623615/

Такие. Подслушиваю уроки)
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Смотрите, сколько номеров можно внести. Ребенок взрослеет и бУдет просить внести больше номеров.
У нас так.
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Такие. Подслушиваю уроки)
Ооооа расскажите, как прослушать. У нас такие , но я не умею прослушать
Я_и_моя_собака• 25 декабря 2020
Елари покупали на прошлый новый год. Отличные часы, не разу не было никаких проблем. Покупали около 2000 грн. Дешёвые не берите, лучше доложить денег и купить хорошие.
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да они все китайские, только не могу разобраться какие более менее стоящии)) знаю что цена не показатель, потому что одни и тежи на разных сайтах/в разных магазинах, ух как отличаются))
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Такие. Подслушиваю уроки)
вот кстати смотрела эти... то есть вполне хорошие?! а сколько зарядка держит?
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
У нас так.
мне достаточно, что телюкнига на 10 номеров, и 3 основных для быстрого набора. а там дальше думаю как ни как телефон будет)
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Приложение есть у вас? Через какое заходите?У меня си трекер, вбиваете свой номер в обратный звонок и нажимаете ок, сигнал посылается на часы и они сами вам звонят. Микрофон выключен у вас,включен на часах. Вы слышите,вас нет
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а какая именно модель? потому что смотрю, цены разные, есть и за 1300 и есть за 1700. Тогда вопрос, модель за 1300 будет хуже чем за 1700?
Модели разные, а не то, что одна и таже и у каждого продавца своя цена. Вопрос именно разные модели и цена. влияет на качество?
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да, отзывы голимые на все китайские часы. Поэтому мы и взяли самые обычные. Не факт,что часы за 3 тыс не сломаются через полгода
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Благодарю. Нет, приложения не скачивала. Даже не знала о его существовании. Буду пользоваться.класс
Благодарю автора за тему)
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Каждый день надо заряжать. Если не сильно юзать,то через день
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сейчас напишу, какая у нас модель.
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
согласна, 100%. но хочется купить и чтоб потом голову не ломать почему тупят сильно или сломались через месяц.)
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Благодарю автора за тему)
Ну вы даете. А как вы без приложения ими пользуетесь? Забивать же номера телефонов только через приложение можно. Как ваш ребенок вам звонит?
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я решила,что если сломаются,то куплю новые. Если их заказывать на али,то еще дешевле будет))
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
мне тоже интересно. послушаю. так как везде в обзорах, без приложения, часы не работают
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, ребенок звонит. Муж разбирался ещё давно. Дарили два года назад. Сразу забили номера и все) мне эта идея с прослушкой нравилась. Были мысли купить часы с прослушкой
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Походу я тут не подскажу. Ни часов, ни инструкции к ним не найду.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Значит было и приложение,иначе никак номер не ввести.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Инструкция там одно название)
автор Кина_не_будет • 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Можно модель)
энциклопУдия• 25 декабря 2020
У моей Q90. Брали из-за размера, у нее ручка худенькая, другие слишком большие для нее.
Если бы дочка была поплотнее, взяла бы Амиго или Q 100. Они с магнитной зарядкой и меньше брызг боятся.

Из того что надо - есть даже в дешёвых часах все. Из лишнего - датчик снятия с руки, камера. В Амиго есть запасной ремешок, по факту и с одним нормально, они из мягкого силикона.

Все это из опыта дочки и подружек. Моя носит с лета, почти каждый день, очень выручает на кружках, когда нужно раньше забрать. Пару раз спасли на продленке - когда упала сильно, а учитель долго искала мой номер телефона. Или когда в школе заблудились. Когда одна дома остаётся - тоже отличная штука.
Муууумие• 25 декабря 2020
У моего элари фикситайм отработали пол года сада и год школы. Потом отдали их другу (ребенок выпросил телефон :))
вентиляторная• 25 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Такие. Подслушиваю уроки)
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2020
https://rozetka.com.ua/amigo_dwswgo2p/p241272811/
Такие взяла, тоже буду дочке дарить
Я_и_моя_собака• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Можно модель)
Вот такие.
Я_и_моя_собака• 25 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Можно модель)
Вот они. Сейчас тоже стоят 2000 грн.
https://www.google.com/amp/s/www.citrus.ua/amp/sma...
В Цитрусе тоже покупали, только та магазине, а не интернете.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
В чем дело? У вас проблемы? Обратитесь к доктору