Свідок Перемоги• 07 января в 13:16
Нормально ли мыть лицо только водой утром, без геля?
Или все же нужно легкое очищение?
долой_лама• 07 января в 13:18
А какая кожа при этом? Если хорошая и ей так подходит, то нормально, если прыщит без умывания, то вам оно нужно. Представляете, мы не все одинаковые
Бандитка Сью• 07 января в 13:18
Мне нужно с гелем
Я наношу на ночь крем всегда, сейчас ретинол. Просыпаюсь, протираю после ретинола мицелляркой, потом с гелем умываюсь
Стефанія• 07 января в 13:49
не нормально ночью выделяется себум перед сном наносится крем все косметологи говорят смывать все средством для умывания и водой ,утром и вечером