Одноклассница• 25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
думаю вам никто бесплатно выделять не планирует, вы главное, если не дай Бог заболеете - то в больницу не идите - место не занимайте и кислород
я туда даже под дулом пистолета сама не пойду, зная что там делают. ваше место отнимать не буду, не переживайте
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
А почему нельзя сократить население с помощью уже имеющихся вакцин? Или производители легких путей не ищут?
а они разве были принудительные? а вот от ковида будут
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
нет, конечно. они все искренне переживают за ваше здоровье
А, то есть середины нет? Либо заговор, либо альтруизм?
ОхиИВздохи• 25 декабря 2020
Двоюродная сестра моей свекрови болела в сентябре, правосторонняя пневмония, лежала в больнице. 82года.Выздоровела.
Свекровь сейчас болеет , двухсторонняя пневмония. Лечится дома. Идет на поправку. 83года.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
нет. ваше право - верить СМИ и колоть себе всё что захотите. моё право - не делать этого
ОхиИВздохи• 25 декабря 2020
У обеих КОВИД
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А что, таким убийственным путем действует только принудительая вакцинация? Есл добровольно привиться, не подействует?
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А с чего вы взяли, что я себе что-то колю? Я просто стараюсь рассуждать логически и в крайности не кидаться.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
РНК вакцин никогда ранее не существовало. никто не знает, какое зло они могут нести. не было и иммунного паспорта, который сейчас уже внедряют, чтобы заставить всех колоться. добро принудительным не бывает
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
не вижу логических рассуждений. вижу попытки притянуть за уши то, чего нет
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Я Вам скажу по моим наблюдениям, если запах не вернулся в течении 10 дней, то значит долго будет восстанавливаться. У меня уже двамесяца как пропал. Плохих запахов не слышу до сих пор. Даже белизну . По началу врачи говорили разрабатывать- нюхать кофе, духи... в группп на ФБ читала, что по несколько месяцев бывают проблемы с осязанием.
с обонянием.осязание из другой оперы.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
И что же я притягиваю за уши?
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а Гейтс не спонсирует ВООЗ? не занимается евгеникой? не продвигает массовую вакцинацию? при том себе и своим детям никакие прививки не делает. что там не особо одарённые скажут на это?
Гейтс известный филантроп, который на благотворительность потратил 54 МЛРД долл !!! - на здравоохранение из них 16%
таких людей как Гейтс - единицы в мире. О чем ваш пост? весь прогрессивный мир считает, что вакцинация - единственная возможность победить ковид, а Раша тудей обвиняет Гейтса в чипировании. Вы благотворительность и бизнесс различаете? На благотворительности отмывают деньги только в таких коррумпированных странах как наша или Раша . В Америке то что называется благотворительность то и есть благотворительность. Гейтс филантроп, который пообещал все свое состояние отдать на благотворительность - детям ничего, кроме хорошего образования он не будет оставлять, но нашим людям этого не понять
Ну а насчет прививок детей Гейтса - это вы уже совсем загнули, из какого открытого источника вы такую ахинею почерпнули?
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
за мое не переживайте, переживайте за свое здоровье
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Хм. Вы в своих постах противоречия не видите? Никто не знает, что в себе несёт РНК вакцин, но при этом есть далекоидущие планы по сокращению населения с помощью этой вакцины.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
от вакцин Гейтса столько людей поумирало или получило инвалидность. вся эта информация есть в открытом доступе. также он со своей женой в прошлом году в октябре репетировали пандемию, когда про ковид ещё никто не слышал. почитайте про event 201
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
а вы за моё не переживайте. и ваши пожелания пусть вам вернутся
Нежная Лапка• 25 декабря 2020
Ответ дляdemra
Так короны нет ? как многие тут писали фейк и прочее ( знакомые есть которых сильно вставило ).
Я тоже не верила, пока родственники не переболели
соева-сысоева• 25 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
50-60
а может они просто умерли? у меня знакомый просто умер, родственников умоляли написать ’ковид’, они отказались
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
нет, не вижу. колоть себе неизвестно что, что не изучено в долгосрочной перспективе - как минимум неразумно. уже сейчас есть информация о страшных побочках и смертях у добровольцев. к тому же РНК вакцина будет менять геном человека, и явно ничего хорошего нести не может. тем более, что этими вакцинами занимаются сторонники сокращения населения. их планы мне понятны
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
от каких вакцин Гейтса? - Гейтс не занимается производством вакцин, у него нет фармацевтических компаний - он ПОЖЕРТВОВАЛ деньги на разработку вакцин
Вакцинация в США началась 3 дня назад - сколько людей умерло???? факты??? достоверные источники? - кроме рашаканалов- типа соловьиный помет?
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
он финансирует ВОО, фармкорпорации и СМИ которые промывают мозги за вакцинацию.
не только в США, в Британии тоже. есть данные о смертях, параличах и анафилактических шоках
Моль Молливна• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
что примечательно, умирают только те, кто попал в больницу. вот был человек, чувствовал себя неплохо, его там начинают ’лечить’, а на следующий день его тело выдают в пластиковом мешке. и таких случаев масса.
а те, кто лечились дома, ещё ни один не умер. есть над чем задуматься
Как это не один дома не умер? Стужук дома лечился, не захотел в больнице остаться
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Можно поподробнее о том, как РНК будет менять геном человека? Вы читали научные работы об этом, или просто домыслы?
Про побочки от вакцин е спорю, они были, есть и скорее всего будут.
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
где вам пожелания - только логичная модель вашего поведения исходя из ваших взглядов
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
шабаш вакцинаторов у Шустера не смотрели? https://www.instagram.com/p/CIdzl1Qn-MR/
и если осилите, информация на английском https://www. youtube.com/watch?v=UQvaQFdGLn8&ab_channel=corbettreport (пробел убрать)
то, что имеет такие побочки, не должно быть принудительным для всех
Ошеламиссимо• 25 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Обычно группа риска 60 и выше И где сейчас антиковидники со своим вселенским заговором?А по теме, странная эта болезнь, бьет по самому тонкому в организме, находит самое слабое звено и там творит что хочет
там же где всегда были ковидные параноики до пандемии.
Грипп и орви 3-е место по уровне смертности-более 3млн ежегодно.
Пневмония в среднем ежегодно 3млн,4-е место по уровню смертности.
Где были все осознанные,которых породила пандемия ковид19?
вы же даже и не знали,что коронавирусы существуют давно и почти 4 десятка.
а сейчас прям все такие обеспокоенные
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
1. Нет, не смотрела. 2. Спасибо, но инфу на английском не осилю. 3. Асчет прнуждения тоже согласна.
Но я задавала вопрос именно о научных работах о влиянии РНК а геном человека.
Утренняя зорька• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
вот-вот. многие знакомые тоже подтверждают. но кому и зачем выгодно, чтобы повышалась статистика умерших?
Интересно было бы хоть тут собрать статистику - 1) знаю умерших от ковида дома, в больнице не лежали 2) знаю умерших от ковида после лечения в больнице
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
мозги промывают только рашаканалы, дргих таких не знаю.
он не финансирует, он выделяет деньги на РАЗНЫЕ лаготворительные программы - образовательные, климатические, здравоохранение.
Вакцинация началась 3-4 дня назад, случаи аллергической реации - единичны - и это закономерно, - дайте ссылку где данные о смерТЯХ параличах ???