Аноним_550• 11 декабря 2013

ПЕшеходы выньте наушники и не тупите на дороге

Люди но то же ужас!!!!! сейчас ездить просто кошмар, ты останавливаешься и не останавливаешься а едешь дальше. потому что лед!!!   думайте о себеб и о вадителях, едут медленно, ЗАЧЕМ ВЫПРЫГИВАТЬ на дорогу,   сейчас и так полная ж..па еще и вы, бегущие за тролейбусами трамваями и т.д.
Нифига_ни_ни• 11 декабря 2013

повбывала б!!!!!!!

Каяспер• 11 декабря 2013
а как вам мамочки с колясками-медленно парящие по пешеходному переходу
выскакивают за пол метра до едущей машины и возмущенно-че не пропускаете
Подметайло• 11 декабря 2013
Кегли, блин...
Розавенная• 11 декабря 2013
я бы им эти наушники в одно место засунула,чтоб они переходя дорогу что то слышали
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
Кегли, блин...
подметайло, блин

amina• 11 декабря 2013
скользко капец, они как не понимают....
Сегодня по работе ходила туда-сюда через дорогу из одного здания в другое. Упорно ждала пока на светофоре все 100% остановятся, потому что за себя страшно , знаю как оно, когда несёт.....
ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Поддерживаю!
И мамы, которые несутся с колясками под колеса - ужас! Даже если вы 100 раз правы, но водитель не сможет затормозить (сломались тормоза, пьяный, отвлекся и т.д.) - вам потом легче от этого будет????
Ждушечка• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...

ylyudmila• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
зависть плохая штука!

Вы о своей жизни в первую очередь думайте!
Аноним_538• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
Удалено администрацией...
о чем вы шепчете, с нашими покупными водилами ни о какой безопасности на дорогах вообще в принципе речи быть не может. они вон наушники в жопу бы засунули, а когда машины ездят и аж трясутся от музыкы, то все ок? хеленый свет загорается и еще 4 мудилы успевают проехать - типа самые спешащие. а зеленый горит всего 16-27 сек и беги как хочешь - с дитями, колясками, торбами....но главное эти ж проехали, ем-то че
velondachka• 11 декабря 2013
девочки водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет уже... просто помнить надо об этом..
ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Ответ дляvelondachka
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
зависть плохая штука!

тупость - еще хуже. поверьте. думать надо головой , а не расфуфыренными пальцами
было бы у нас уважение к пешеходам, чем в этой теме и не пахнет, меньше было бы поводов нервничать саим водителям. чему тут завидовать? тому что права с машиной купили, а человечности на вас не хватило?
все по одним дорогам ходим/ездим и уж поверьте, культуру нации на дороге видно в первую очередь
julietta25• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
uulllaa• 11 декабря 2013
согласна,люди,будьте аккуратней..только на зебре или светафоре.Берегите себя
Анти-аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...

Аноним_563• 11 декабря 2013
САМЫЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ПЕШЕХОДЫ-ЭТО ВОДИТЕЛИ...Я ЕЩЕ ДОЛГО .КАК УШЛА В ДЕКРЕТ , как сельсткая лошадь, жахалась машин...хоть и езжу отлично
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ответ дляjulietta25
Удалено администрацией...
не рассказывайте мне законы физики, у каждого свой порог самосохранения
я про постановку вопроса в теме, 3-й, 4-й коммент. все понять можно и садиться тоже не хочется, хоть и выйдет когда-то. но разве ТАК можно выражаться? что дает право? наличие колес? тем более что сами на дороге далеко не святые
ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
девушка, Вас муж недолюбил сегодня?
Или зависть захлестнула полностью????

Вам пишут, что думайте о своей жизне, т.к. сейчас машины заносит и не факт, что машина не собьет выскочившего пешехода.
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
тетя, езжу с 15 лет. только говорить мне с вами не о чем. чуть разные у нас весовые категории.
Аноним_558• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень видно культуру)))), это точно, особенно вашу. И прыгать под машину можно только с отсутствием мозгов, зачастую дааалеко от зоны пешеходного перехода, да еще и задницей дорогу переходить, хамство да и только.
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
девушка, Вас муж недолюбил сегодня?
Или зависть захлестнула полностью????

с чего вы взяли что я девушка?
я со своей жизню разберусь, вы не переживайте
мне вот автора жаль, это у него все ж...па :)
Чебурастик• 11 декабря 2013
Мусик Пусик• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
согласна. я водитель, но в данный момент чаще пешеход. и уважаю и тех, и тех. но то, что права многие(85%) купили это факт. особенно девушки. здесь даже темка есть с опросом
ХдеЯсь?• 11 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
с чего вы взяли что я девушка?
а, ну да - тролль - существо безполое
Чебурастик• 11 декабря 2013

может так виднее чтоб не переходить по ссылке