Ласунка• 25 декабря 2020
Разошлись с парнем. Мы коллеги
У меня к нему сильные чувства. У него ,судя по всему, не настолько сильные. Поссорились из-за мелочи. Сказал что лучше остаться друзьями. Как мне себя с ним вести если люблю безумно? Хочется просто выть..... Уволится не вариант, контракт.
Неместная Я• 25 декабря 2020
Никак, жить дальше и держать дистанцию
Найдите другого, быстро отпустит
Я такое• 25 декабря 2020
Стараться держаться вежливо и ровно. Он обозначил ваш с ним статус, Как с коллегой. Не стоит терять работу из-за такого.
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2020
Тю... У нас одна пара на работе, поженились, потом через год развелись. Видятся но не общаются. И ничего