Самохвалова• 25 декабря 2020

Місячні наступили на 45 день циклу

З чим може бути це зв’язано? У кого таке було? Треба до лікаря?
Великий сатирик• 25 декабря 2020
Звичайно тільки до лікаря.
Латвийские_Номера• 25 декабря 2020
запоздавшая овуляция, ановуляторный цикл, фолликулярная киста, гормональная сбивка из-за стресса - это минимальный список, выбирайте Один раз - ни о чём, если повторяется - можно и на узи, чтобы хоть фазу понять при задержке.
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2020
Болели, стресс был?
автор Самохвалова • 25 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Болели, стресс был?
Був стрес
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Був стрес
Ну вот вам и объяснение
Кашка-маняшка• 25 декабря 2020
Я бы не ходила из-за одного раза. Если повториться, то к врачу, естественно.
В моей жизни разово были 2 эпизода:
1 - месячные начались через неделю после предыдущих
2 - месячные начались через 35+ дней, хотя у меня по жизни короткий цикл. Я ходила на узи. Доктор ничего толком не сказала, кроме того, что матка как перед месячными. Потом через несколько дней и месячные начались. Так и не поняла, почему она никак не могла ’разродится’.
На следующие циклы и далее уже всё норм было.
Так что возможен просто какой-то сбой.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2020
Автор, сколько вам лет? Мне 45, тоже такие сбои бывают
автор Самохвалова • 25 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор