Ревнивая жена• 25 декабря 2020
Девочки посоветуете торт вкуснейший где купить в Харькове, пожалуйста)
День рожденье скоро, Хочу вкусный торт, некогда печь(
И не знаю даже где купить, в супермаркетах сколько не покупала - не нравится
Зубачистка• 25 декабря 2020
Если на Салтовке живёте,то на Героев Труда Филиппа.Торты супер,только там и берём.Ребенку заказываю каждый год.
Ревнивая жена
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
спасибо, это магазин? у них соцсети или сайт есть, чтоб посмотреть?
Ревнивая жена
• 25 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Могу сбросить контакты, но там торт стоит примерно 700-900 грн
дороговато(
Ревнивая жена
• 25 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Закажите у кондитера.
когда то и заказывала и чтоб сказать он стоил своих денег, то нет точно. во всех случаях разочаровывалась во вкусе, а внешне красивый
Ревнивая жена
• 25 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Эстерхази Рошен, в Париже ещё вкусные торты
про париж тоже слышала, а какой не посоветуете?
Дело было давно• 25 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Мне нравится Капризе, Куэтен
Зубачистка• 25 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Магазин называется торты.Метро Героев Труда.выход на Посад
Печенюшка• 25 декабря 2020
Cake _lab возле сумського рынка. Брала мусовый и у друзей пробовала понравилось. Есть страница в инсте