Хачапууури• 25 декабря 2020

У кого Приват, помогите, пжлста, пробить ФИО и в каком городе карта была выдана

5355086026461276 Нестернеко Кристина Игоревна
Кинула на 350 грн на олх.
Есть ли смысл пробовать блоикровать карту через Приват?
Спасибо
blondhelen1• 25 декабря 2020
Здравствуйте! Блокируете карту через приват 24. Она наверное не только Вас кинула. Приват ее заблокирует, если деньги ещё не сняты Вам через определенное время вернут через службу безопасности банка. Если уже сняла, то все ищи ветра в поле.
автор Хачапууури • 25 декабря 2020
Ответ дляblondhelen1
спасибо. То оказывается и не Приват( Укргазбанк
Глубоководная селедка• 25 декабря 2020
Это не карта Приватбанка. Нет такого у нас таких первых цифр
Betelgeise• 10 апреля 2021
Пару недель назад тоже на olx ’купила’ у нее камелию за 150 грн.
При переводе денег фамилия получателя не высветилась. Дала номер карты 5355086026461276 на имя Куприч Ксенія Ігорівна. Без сомнения, имя это подставное.
Самое интересное, что аккаунт был 2014 года.
Мой_ужин• 04 июня 2021
Автор, большое спасибо за тему, уберегли от мошенницы. Сегодня мне га ОЛХ давали эту же карту. Гугл сразу же выдал эту тему.