Попадалочка• 25 декабря 2020
Розетка, Нова Пошта, наложка
Девочки, подскажите, плз, кто недавно заказывал на розетке наложкой через Нову Пошту. Платится ли 2%+20 грн за перевод? На розетке указано, что нет. На горячей линии НП, как обычно, очень помогли: "скорее всего...вот если бы был уже номер декларации то я бы точно сказала" хз вобщем. В отделении говорят, что вроде нужно. Покупка недешевая, сумма за перевод может быть 750-760грн.
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2020
при выборе и оформлении товара сумма за доставку укакзана сразу, если прод Розетка конечно
БоХатая• 25 декабря 2020
Если продавец розетка,то платите фиксированную сумму 50, 70 или сколько там изначально указано.
Попадалочка
• 25 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
За саму доставку добавляет всего 60 грн. А за сам платёж НП по факту уже не станет требовать?
БоХатая• 25 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Нет. Если продавец розетка
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
60 грн это то что вы заплатите за доставку и все, эта сумма просто прибавляется к вашему заказу
Попадалочка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Нет. Если продавец розетка
Да, именно розеточный ноут.
БоХатая• 25 декабря 2020
А вот с другим продавцом не повезло. У него была указана тоже фиксированная сумма доставки ,по итогу оплатила за наложку еще.
Попадалочка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Вот я поэтому и засомневалась, ещё и знатоки на самой НП немогут ответить точно и по существу( но тут точно розетка
Попадалочка
• 25 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Спасибо
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Я постоянно покупаю на Розетке, и только наложкой. Всегда плачу фиксированную сумму, ту что в заказе.
Попадалочка
• 25 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо
Всё-таки 750 тоже на дороге не валяются, нехотелось бы сюрприз.
Попадалочка
• 25 декабря 2020
Девочки, спасибо вам большущее, вы самая горячая линия
. Весёлых праздников