Цветочница• 25 декабря 2020
Как научиться совладать с собой?
Сколько себя помню, - робею, краснею, мелю чушь.
Уже 43 года, а ничего не меняется. Кровь приливает к голове, краснею, забываю, что хотела сказать...
Скоро встречаться с будущими сватами, а мне уже плохо.
Вот как научиться не нервничать?
БершкомангоЗар• 25 декабря 2020
Это колоссальная работа над собой. Этому можно всю жизнь учиться. Не зря же мудрецы говорили :’ Повелевать собою- величайшая власть’. У меня получается пока процентов на 70, но я не останавливаюсь))
Добрый Йиннот• 25 декабря 2020
Радикальный вариант - работа с психологом.
Если самой пытаться себе помочь, я рекомендую начать с вопросов:
- Почему я вообще должна производить на кого-то впечатление?
- Как заставить мои недостатки работать на меня?
Так вы снизите градус требовательности к себе. Вы думаете в глубине души, что злое общество оценивает каждое ваше движение и готовит наказание. А на самом деле именно вы тираните себя, устанавливая какие-то рамки. Разрешите себе иметь слабости.
Второй пункт. Да, вы краснеете. Т.е. делаете то, что матёрые манипуляторы вынуждены имитировать.
Смотрите: сильные люди часто притворяются слабыми, чтобы из этой ниши достать определенные плюшки.
Вы же, признав свое право на смущение, можете тут же ’доить’ окружающих.
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Купіть собі АДАПТОЛ і через 2 тижня буде Вам щастя.Я себе не впізнала.
А шо это такое????? Может мне надо...
Цветочница
• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
С удовольствием бы доила, но тост даже не могу толком сказать
Цветочница
• 25 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Теж були схожі стани?
Добрый Йиннот• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
А у вас встреча намечается или театральное представление?