Крутышка-Пышка• 25 декабря 2020
Ну почему опять я?!
Опять задержка(( уже боюсь тест делать((
Мне 37 лет, детей двое, и что опять?! Ужас, ужас...
Вот и ппа(((( Хотя столько лет было все нормально. Может, конечно, и сейчас нормально, но тест делать с рашно
Перемелица• 25 декабря 2020
Ппа)))) ну сууупер, що д робіть тест, а потім вже впадайте в паніку, чи не впадайте. Мені 36,спеціально не планую, але якщо ВДРУГ завігітнію, то буду народжувати маля.
Крутышка-Пышка
• 25 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Про засоби контрацепції не чули?
Нет, конечно!
Крутышка-Пышка
• 25 декабря 2020
Ещё надеюсь, что это просто задержка, уже было такое. Но паника ужасная(( ну почему так несправедливо? Тут столько тем про эко, про неудачные попытки. Почему кто просит, тому нет, а кому не нужно так на тебе!
Перемелица• 25 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам нравилось без презерватива, вот и получите.
Як кажуть, любиш кататись, люби і саночки возити.
Мене взагалі дивують люди, секс люблять всі, а як ванітність настає тіпа зненацька, то прям, ну за шо це мені?!!
Крутышка-Пышка
• 25 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Жаль
Да куда рожать, тут работать и работать надо. Муж семью сам не обеспечит
Семен Семеныч• 25 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Ну в 37 можно было бы и ’думать’
Так это еще нормальный возраст для третьего.
Самый раз
Не служанка• 25 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Муж сам семью не обеспечивает и вы ещё не предохраняетесь
Швидка Настя• 25 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
мені 35, не виходить завагітніти, якраз. Така несправедливість, вам не треба, а мені треба))
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Ну да, потом шокированы, что от секса и дети бывают.
Кокосиха• 25 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
На ’резинки’ не зарабатывает так точно.Для Вас новость что после секса бывает беременность? Чего ныть теперь?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Примите этот подарок а потом предохраняйтесь тщательно
Пьера Безухова• 25 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага) у мужика, блин, падает в презике) все ради штанов...
Пьера Безухова• 25 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
штаны ж убегут, Вы шо?) папа детям нужен, хоть какойто...
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
С медиками то понятно, но и женщин полно, которые - а, зачем резинка, так приятнее же
Пьера Безухова• 25 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, не у всех даже среднее айкью. Животные тоже презиками не пользуются. А человек вроде существо разумное должно быть. но вот видите - не все ...
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Когда касается дело секса, то по-моему всё человеческие у некоторых заканчивается.
дама_из_декрета• 25 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так спираль есть или тоже не судьба?
ПолБатона• 25 декабря 2020
27лет с мужем ппа . 3 запланированных беременности , ни одного аборта.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну так спираль есть или тоже не судьба?
Есть ещё лучше отправить мужей на вазэктомию и никаких проблем.
Атятя_тётя• 25 декабря 2020
Дівчата. Напишу просто для інформації, для всіх. Засобів контрацепції зараз є багато. ОК, спіралі, Депо-провера, діафрагми врешті-решт. Роблять також і стерилізації, чоловічі і жіночі.
Радьтеся із своїм гінекологом. При Депо-провера навіть місячних не буває, ну класно ж!
і не треба тут мені кричати про гормони і пр.
не підходять вам гормони, виберіть щось інше, навіть презервативи обійдуться вам дешевше, ніж вирощування дитини до 21 року.