Крутышка-Пышка• 25 декабря 2020
Ну почему опять я?!
Опять задержка(( уже боюсь тест делать((
Мне 37 лет, детей двое, и что опять?! Ужас, ужас...
Вот и ппа(((( Хотя столько лет было все нормально. Может, конечно, и сейчас нормально, но тест делать с рашно
Атятя_тётя• 25 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
27лет с мужем ппа . 3 запланированных беременности , ни одного аборта.
так може, у вас загин матки. або сперматозоїди не активні. або овуляція чітко в один і той самий день. у чому тут досягнення чи приклад для наслідування?
ПолБатона• 25 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
К тому, что это такой же метод контрацепции, как и другие. Со своим процентом ’проколов’.
Конфиденциальность• 25 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Про засоби контрацепції не чули?
ППА - 100% захист.
Не умеете пользоваться-не начинайте. С-сарказм
Кредитная• 25 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
ну да, вот и ппа
ппа никогда не был надежным методом предохранения
Странно, что автор этого не знает
Рекламама• 26 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
ну да, вот и ппа
Ппа отличный метод предохрания, если мужчина умеет и хочет это все контролировать, если все делать вовремя, а не ’я вот ещё на пол шишечки, вдруг пронесет’.
22 года - полет нормальный.
Помидорина• 26 декабря 2020
Ответ дляРекламама
22 года - полет нормальный.
Ваш частный случай никак не влияет на общую статистику и % надежности этого метода. Всего лишь ’ошибка выжившего’.
Рекламама• 26 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Ну конечно:) У всех знакомых, кто реально хочет предохраняться ППА, осечек не было. А учитывать проценты осечек, кто не может или не хочет вовремя вытаскивать - такая себе статистика именно как метода предохранения. 100% не даёт ничего.