СовНарКом• 25 декабря 2020

Как теперь отличить занятого мужчину от свободного. Плачу уже

На 30 лет не было мужика и я все в поисках.
Как не приду в новый коллектив все время такое. Молодой мужчина мне понравится, всегда смотрю на пальцы. Если кольцо, сразу отсеиваю. Но часто такое случается: молодой, моего возраста, красивый, я таю, а еще без кольца. Могу по полгода добиваться его внимания. А бывает, что и он улыбается, делает комплименты.
А потом оказывается ... у него гражданская жена.
И так со всеми 100% мужиками.
Еще не встречала без пары мужчину. Обидно.
Так порой хочется собрать всех одиноких мужчин хотя бы со всего города, пригласить в ресторан и там знакомиться.
Научите меня, как определять по мужику, что он без партнерши?
Вы скажете, что если он одинок, то значит это будет видно, сам пойдет на контакт. Но это ведь не всегда так.
Ведь может же быть, что одинокий, но не пытается флиртовать. Как тогда его заинтересовать собой?
Но для начала надо точно знать, что он холостой.
Вот и сейчас полгода мечтала о сотруднике, пока уборщица Марь Ванна не ошарашила, что у него уже годовалый ребенок и жена, я так поняла, гражданская. Кольца он не носит((( Раньше хоть все занятые носили кольца и сразу было понятно, что трогать нельзя.
Ну как теперь опять влюбляться?? Уже боюсь, что опять будет с гр женой((((
Виннипуховна• 25 декабря 2020
Никак не отличите. Это миф, что свободные вечно голодные и неухоженные.

Исправлялочка• 25 декабря 2020
чего в девках засиделись?
на всех прынцев нет
Ганцю в кєдах• 25 декабря 2020
Зачем во всех подряд влюбляться?!
Оля_с_киркою• 25 декабря 2020
Автор, по вечерам не звонит, ночевать не остаётся, в выходные не встречается - женат. А кольцо сейчас мало кто носит, вообще по этому не ориентируйтесь.
Упругая попка• 25 декабря 2020
Странный метод « охоты» ((( а без напряга спроситесь ли у мужчины семья, или хоть скрыто, что то вроде как проводишь выходные с семьей?
Вы какие то иллюзии себе рисуете, может мужчина и свободен но вы ему не интересны
Оля_с_киркою• 25 декабря 2020
И после 30 мало неженатых, так что спрашивайте возраст.
Доль Чекомбана• 25 декабря 2020
Буває обручки носять спеціально, щоб не діставали.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы таких знаете? Реально так достали?
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Такое плохое чувство. Мужик огонь. Красавец. Полгода о нем мечтала, а у него уже была эта..
Такая злая, хочется его бабу прибить...

Доль Чекомбана• 25 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы таких знаете? Реально так достали?
Одного знаю, на роботі лише з обручкою. Каже, що таких як він багато.
Ламборджини• 25 декабря 2020
Я не ношу кольцо, хоть и замужем. Потому, что просто не люблю кольца, мне не удобно в них.
Исправлялочка• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
таких дураков не существует
те кто снимает пр выходе из дома, да, их много
УраганнаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Такая злая, хочется его бабу прибить...
Вы бы лучше поработали над тем чтобы мужики о вас мечтали, а не вы о них..а так печальненько и не важно женат или свободен.
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я таких не встречала. Обычно они все без колец.
Я часто на руки смотрю. У меня уже пунктик смотреть на мужские руки.
Упругая попка• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Такая злая, хочется его бабу прибить...
Вы странная((( мужчина живет своей жизнью, вы себе нафантазировали бреда
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Мечтаю выйти замуж и перестать фантазировать)
Виннипуховна• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Такая злая, хочется его бабу прибить...
Вам бы к психологу, серьезно
Упругая попка• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы на всех кидаетесь по ходу, вам бы с собой разобраться
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вам бы к психологу, серьезно
Еще так пару лет посижу, и наверно придется..(

Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Такая злая, хочется его бабу прибить...
А вы почему так уверены, что понравитесь ему, если будет свободен? Пока, что факты говорят об обратном. Вы не приглянулись не тольео холостым, но и женатым.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Неужели его кто-то так сильно достает прям на работе?
Он красив?
Виннипуховна• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Нет, вот прям сейчас. Ваша реакция на наличие у других людей личной жизни ненормальная
Коко На Страже• 25 декабря 2020
А зачем вам добиваться внимания мужчины? Свободные сами будут ухаживать.
куркулиха• 25 декабря 2020
Из всех моих знакомых мужчин и женщин заметила, что кольцо никто не носит сейчас, все официально в браке. Разве на кольцо можно ориентироваться?
БезВзяток• 25 декабря 2020
Тю, зачем полгода ждать? Сразу в разговоре задаете определенные вопросы. Типа а у тебя сколько детей? На утренник идешь? И он сам расскажет...
автор СовНарКом • 25 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я и не хочу женатым приглядываться. Хочу холостого. Но как его найти?
Котенок аки рысь• 25 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Не ждите. Пойдите сейчас и через пару лет уже решите проблему.
Годы то идут.
Ниф_ниф• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Багато. У меня брат носит и еще знаю.. Говорит, не любит, когда сами бабы вешаются. Если найдет, ето понравится, сам подойдет и кольцо успеет снять.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2020
Ачтор, гражданская жена - не жена. Для Вас это, наоборот, был бы стимул - раз не женился, значит не хочет. Но и Вы не нравитесь, значит.
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Лучше на всех кидаться и хоть на кого-то попасть, чем как я