Челюскина• 25 декабря 2020
посоветуйте маску для холеного лица
Точнее, маску, которая сделает лицо таким.
У меня это альгинатка ( но с ней долго возится) и был пробник Айзенберг, но дорогая.
Посоветуйте что еще работает? в Брокарде последний день, хочу купить
Челюскина
• 25 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Одна маска не сделает лицо холёным
Айзенберг делает
Просто звязда• 25 декабря 2020
не обижвйтесь, но что то из аппаратных процедур у косметолога лучше действует, чем маски для дом.использования. проверено.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2020
Неплохие масочки у Кларанс для лица и век, но не уверена, что именно то, что вы хотите
Работать надо• 25 декабря 2020
Как раз хотела Айзенберг посоветовать.
В прошлом году как раз во время скидок взяла, в этом году повторила. Лучше пока ничего не было у меня.
Челюскина
• 25 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Как раз хотела Айзенберг посоветовать.
С крупинками какими то? Синими. Она?
У меня был сашет.
Или покажите свою. Но я разве что снова сашетов наберу у посредника)
У меня был сашет.
Челюскина
• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Какая именно?
Я сашет выбросила. Но в переписке с посредником найду, попробую. Сейчас
Без комплексов• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
І мені цікаво що за масочка
Челюскина
• 25 декабря 2020
Без комплексов• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот, вроде на нее дала ссылку
Автор, 5 мл вистачає на 1 раз?
Челюскина
• 25 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Автор, 5 мл вистачає на 1 раз?
На 2-3 рази. Я в баночку крема для повік переливала і розділяла на три рази
Работать надо• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
С крупинками какими то? Синими. Она?
У меня был сашет.
Да, она
Челюскина
• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо) присмотрюсь.
Тональный от кларанс превзошел ожидания
Челюскина
• 25 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Да, она
Жаль, нет сашетов больше (
Отличная маска
Работать надо• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Жаль, нет сашетов больше (
Отличная маска
Я до неё ещё пользуюсь термоэксфолиантом Дермалоджика. Эффект классный
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Да бросьте, ни одна маска или крем не сделают ваше лицо холёным)
И тем не менее есть экспресс-маски, которые позволяют быстро привести лицо в порядок перед каким-то мероприятием: подтянуть, сузить поры, улучшить цвет лица...
Я не тону• 25 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не спорю, но так, чтоб длительно - только косметолог и соответствующие процедуры.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
А Вы все их перепробовали ?
Просто звязда• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
конечно
Просто звязда• 25 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Вы все их перепробовали ?
я пробовала разное , разницу между аппаратными процедурами, биоревитализацией и кремами/масками пусть даже из брокп прекрасно ощутила. я 《за 》хороший кабинет косметолога .
Но.тут была тема, что даже на комбинированную чистку лица у косметолога фукали, что.дома можно лучше самостоятельно, конечно можно если есть ультразвук, если есть кислород, если если есть электропорация как минимум, разве сложно.дома подколоть сыворотку комбинированную ревитализацию под дермапен? та легко ж
Работать надо• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Аппаратные процедуры и инъекции не являются заменой домашнему уходу. За кожей в любом случае надо постоянно ухаживать. Поэтому маски никто не отменял. Это вам любой косметолог скажет.