На_оба_рот• 25 декабря 2020

Моя ёлочка)

Покажите свои ёлочки.
Прилипало• 26 декабря 2020
Мы сегодня нарядили елочку))

Нашли в капусте• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
У вас європейська ближче до скандинавської і дуже далека до того, що тут називають циганською
Ну как же! игрушки разнобой, цветовая гамма не соблюдена...
БЦАшка• 26 декабря 2020
гномы у многих- не пойму зачем? откуда это пришло? уже раздражают просто..
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Ответ дляMasja
Бонади сайт
Написано что только юр лица или флп могут заказывать и нужно заключить договор :(
Астоновитесь!• 26 декабря 2020
У нас скромно, новая кВ. Я и игрушек не успела особо купить, вот тюль только недели 2 как появилась)
БЦАшка• 26 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
В этом году еще пока не наряжала, есть двухлетней давности ))
Наряжаем исключительно стеклянными игрушками и дочкиными поделками ))) каждый год стараюсь одну-две докупить
непорядок. не вижу гномов
елочка очень домашняя - как мне нравится)
Xвостокрутелка• 26 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вы тоже в Одессе ? Мы живем под и хорошо, что у папы бус грузовой- потом загружаем все наши- 5-6 ёлок и везём в зоопарк)
Нет, в Черкассах, но тоже есть зоопарк и они всегда рады любому количеству ёлок. У нас конечно, только одна ёлка, довозим без буса.
AnnLipa123• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть посредники. У меня когда-то была оттуда выкупающая девочка, но я номер сменила и не найду. Тут гляньте посредников
Пиши-пропало• 26 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
Одно только слово на уме
Елка Вау! Супер!!!!!
Грандиозно!
можно еще фото по ближе

Японский Городовой• 26 декабря 2020
Моя полочка-ёлочка ))
АсобеннАя• 26 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
У нас цыганская , по мнению советчиц, но нам нравится )
Люблю Украину• 26 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя старушка( покупали 16 лет тому)
У вас гирлянда конский хвост? Сколько у вас нитей? Я ни как не могу определиться и выбрать такую гирлянду.
Коленная ложечка• 26 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
ну нравится и на здоровье. На вкус и цвет. К счастью, таких ностальгирующих становится все меньше, отмирает совок, потихоньку, но отмирает.
Вот знаете, совок просто люто ненавижу, до психоза. Но елку оформляю в ретро-стиле. И да, у меня много советских еще игрушек, особенно люблю фигурки. Некоторые реставрировала. Кроме того, каждый год покупаем пару современных стеклянных игрушек, в основном это украинские, но попадаются порой и китайские симпатичные.
И вовсе совок тут ни при чем
Надувная пыль• 26 декабря 2020
Вот моя ёлочка, ещё жду мех для юбки под нее, исполнила свою хотелку, купила в этом году гирлянду хвост, игрушки Щелкунчик и мышиный король, в поисках красивой Клары
Надувная пыль• 26 декабря 2020
Сапожки и деда Мороза делала сама, а лошадку, гнома и шар дочка делала
Masja• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет) заказывать можете вы сами, но сумма заказа должна быть 3500 грн
Раньше было только юр лица, сейчас уже все могут заказывать.
Надувная пыль• 26 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Это круто, игрушки докупить можно позже, а вот с квартирой поздравляю 🎉мы в этом году тоже с приобретением, наконец то выкупили вторую часть дома, 9 лет ждали, только теперь стройка впереди, но я очень рада
Masja• 26 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Одно только слово на уме
Елка Вау! Супер!!!!!
Грандиозно!
можно еще фото по ближе
спасибо!
У меня всего пару фото ( что тут показала ) в планшете. Больше фото у мужа в фотоаппарате, пока он перенесёт все в компьютер - наступит 2022 год
Фото новогоднего стола ещё есть, но я не дома сейчас.

Ксения_ksen• 26 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
фото
Класс!Ваша понравилась больше всего,люблю живые пышные
Ну ниче се• 26 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
И вовсе совок тут ни при чем
Подскажите какие краски используете для реставрации?есть с десяток игрушек ,которые нуждаются в покраске
Надувная пыль• 26 декабря 2020
Подскажите, где найти гирлянду хвост с зелёной проволокой, а то с белой мне не очень нравится(
Коленная ложечка• 26 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Marabu Glas Art и Pebeo Vitrail.
Ну ниче се• 26 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Marabu Glas Art и Pebeo Vitrail.
Спасибо большое.а то смотрю на игрушки и не соображу, чем их покрыть, чтобы блеск сохранился
Клин_Кляйн• 26 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вітаю!!
Я не Тролль• 26 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Где Щелкунчика брали?
vray• 26 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я покупала здесь на сайте, с зелёной вообще не заметна гирлянда. Посмотрите в истории моих отзывов, сверху отсчитать 6 продавец, Ник славянка26 .
Надувная пыль• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Где Щелкунчика брали?
здесь на кидстаффе
Надувная пыль• 26 декабря 2020
Ответ дляvray
спасибо
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Елки у многих- не пойму зачем? Откуда это пришло? Уже раздражают просто...

Ялинка прийшла до нас з Німеччини, Петро I завіз традицію в Рос. імперію.
Гноми прийшли з Данії разом з модою на скандинавські інтер´єри і хюгге.

Як перше, так і друге - завезені з Європи традиції. Але перша не викликає на цьому форумі анального болю. А гноми викликають. Бо одна з ознак ментальної старості - категоричне несприйняття нового.