На_оба_рот• 25 декабря 2020

Моя ёлочка)

Покажите свои ёлочки.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Девочки, такое красивое все у вас! Подскажите, где на ин. сайте лучше заказать искусств. елку? У нас не хочу брать, не верю качеству. Несколько лет назад советовали в такой же новогодней теме, но я не сохранила. Елка очень натуральная, пышная, без запаха.

Ниф_ниф• 26 декабря 2020
Автор у вас очень красивые птички на елочке! Я птичек обожаю. Покажите пожалуйста в близи птичек. Где вы покупали? И по цвету все красиво подобрано, я тоже в этом году буду украшать в таких тонах, только еще прозрачных игрушек докупила.
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляНезабудка82
Доброго утречка всем!Вчера купили,ещё не до конца украсили.Кстати, аромат дома обалденный
Котейка уже на изготове))
Конфиденциальность• 26 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Может и прослужила бы. Но люди меняют каждые 3-5 лет на новую.
И живые ели намного экологичнее чем искусственные. И для природы и для людей.
Я долго не соглашалась на искуственную ель. Нравится и аромат натуральной, и экологичность, в этом году решилась все-таки. Хотя сыну будем в комнате ставить натуральную ель. По поводу экологичности искуственных елей вот, что ааявлено на сайте производителя ’При производстве используется высококачественное ПВХ сырье( пищевое ), экологически и пожаробезопасное, соответствующее стандартам ГОСТ, ISO’. Надеюсь, так и есть.
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вчера муж привёз.
Но мы с дочкой целый день ходили по магазинам, покупали подарки, поэтому наряжать будем сегодня.
Пока так.
Ой, у меня тоже такие леечки.)) Очень удобные.)) Сорри за оффтоп
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
фото
Иголки красивые.))
КарамбОлька• 26 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Я лично не знаю таких кто меняет раз в 3-5 лет, да и наш народ гораздо экологичнее всегда был тех же американцев и европейцев. Если и меняют, то продадут, а не выбросить.
Выбрасывают. После НГ на мусорках полно искусственных ёлок.
КарамбОлька• 26 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Она еще 100 лет будет мне служить, а вы каждый год живое дерево на мусорку несете...
Не будет. Она потом 300 лет разлагаться будет.
А живые деревья специально садят иивыращиват в лесных хозяйствах. Дерево растет и выделяет кислород, когда его спиливают то на его место сразу садят новое. И так бесконечно. А срубленное дерево как и в природе перегнивает становится почвой для других деревьев.
КарамбОлька• 26 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Так это ’экологичность’ для квартиры. А для природы это неэкологично. Для природы лучше бесконечный процесс вырубки и выращивания новых хвойных

Mari_ia• 26 декабря 2020
У нас такая
Medichi• 26 декабря 2020
Наша, уже который год планирую ее поменять, но муж говорит, что все ок
бювет_в_обед• 26 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, началось с гномов. Сшила их штук 15 . Раздарила. Остались такие. Потом интересно было кукол сшить.
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Красивый интерьер. У вас дом или квартира ?
Спасибо. Квартира
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
О, шляпа, класс! как жалко что шляпу сняли с главной ёлки, ведь красиво же было
Шляпа на нашей елке появилась еще в прошлом году. Так что с главной елки кто-то другой стянул))
Кили и Манджаро• 26 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тешьте себя оправданиями...
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну и да, барышни, кто как ёлки фиксирует? Мою уже атаковали. Пока шнурком к батарее привязала. Но надо что то серьезнее
Довго думала, що мені нагадує це фото. Нарешті зрозуміла. На першому фото ваша кішка, а на другому кішка і ялинка))
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не смотрела все фото в теме. Ёлочка, автор, красивая. Очень. Но какая-то шаблонная такая. У мен сейчас начинают выставлять фотки ёлок все знакомые- у всех искусственные, с гирляндами этими каплями и в одном цветё.
Мне такое нравится только на фото.
В жизни люблю домашнюю, косоватую и кривоватую сосну или ёлку . С разномастными игрушками ) на такую ёлку те капли не повесишь )
Що таке гірлянди-краплі? Покажіть фото
AnnLipa123• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Що таке гірлянди-краплі? Покажіть фото
Конский хвост) погуглите, у меня таких нет)
Нашли в капусте• 26 декабря 2020
У нас цыганская , по мнению советчиц, но нам нравится )

AnnLipa123• 26 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
В нашем городе постновогодние ёлки собирает зоопарк. Идёт на корм животным и подстилки. Так что только польза! Это не единственное, просто не стала повторяться с комментариями выше.
Вы тоже в Одессе ? Мы живем под и хорошо, что у папы бус грузовой- потом загружаем все наши- 5-6 ёлок и везём в зоопарк)
AnnLipa123• 26 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Тогда я та ещё цыганка) красивая очень
Jhenya_Sh• 26 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Действительно. Старые игрушки, типа дирижаблей и звездочек, которые при совке выпускались, ну вот совсем к совку отношения не имеют. По моему мнению - застрять в совке и тупо десятками лет украшать елки старьем - клиника, и остальной мир к этому отношения не имеет.
где вы видите звездочки и дирижабли? я вижу домики, часики, куколки-снегурочки, зайчики..... У вас комплекс какой-то по поводу совка. Боитесь показаться несовременной и непродвинутой
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Зрозуміла. У мене якраз крива ялиця (пихта) і така гірлянда)
AnnLipa123• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
А покажете?
Незабудка82• 26 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Красивая
КарамбОлька• 26 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Тешьте себя оправданиями...
какие оправдания? Это реальность.
Ну ниче се• 26 декабря 2020
Даже в такой теме умудрились желчь погонять))) на здоровье яс наступающим
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Чем дальше, тем больше людей искусственные елки берут. Это радует
Сегодня случайно с ребенком попали на мультфильм Ель по сказке Андерсена... Даже ребенок сказал, что не хочет настоящую ёлку, луче искусственная.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У нас ель
Интересно, сколько уже человек не поленились написать вам, что это сосна Начала читать комменты и каждый пятый ’это сосна’
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
У вас європейська ближче до скандинавської і дуже далека до того, що тут називають циганською