Серьезная баба• 25 декабря 2020
Плесень на стене в кухне
Девочки,обнаружила плесень в шкафчике на задней стенке на кухне,все сняли,выбросили,обработали,но у соседей таже история-за стеной вентшахта, и у нас и у них -постоянно влажная стена,застройщик отмораживается-мол дом передан на баланс ЖЭКу,те в ответ "а что мы можем сделать"?Посоветуйте пожалуйста какой выход из ситуации?
Серьезная баба
• 25 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Тогда действительно непонятно
может быть крыша
Бабка-ежика• 25 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
возможно и крыша,но как то подозрительно в одном месте только такой конденсат прицельно за одним шкафчиком
ничего подозрительного, дырка в крыше, вода скапливается и идет вниз, подсос по стене, в этом месте подходит ближе к поверхности, тем самым дает пищу для развития грибка. Водичка нашла куда бежать. Вспомните как течет ручеек.
мадамГрицацуева• 25 декабря 2020
Тоже было такое, стена кухни выходит на лестничную клетку. Утеплили стену внутри и теперь все сухо. У сестры тоже было, они утеплили снаружи, у них на площадку где лифт выходила стена кухни.
Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
утеплять наружные стены
Латки ставить на дом нельзя
Бабка-ежика• 25 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Латки ставить на дом нельзя
если очень надо то можно :)