66сезон666серия• 25 декабря 2020
Вопрос про секс. Только для взрослых.
А этом сумбурном мире все перевернулось, у кого то сильно рано, кто то ждёт любовь.
Дочке 17 лет, все рассказывала ей, общались на эти темы, знаю что ещё не было. Вчера рассказала, что одна, а потом вторая подружка уже спала с мальчиками, а она вся в учебе. Объясняю, что должны быть чувства и потом все будет.
Мой первый раз был в 17 лет, в школе.
Когда первый раз был у вас и как объясняете дочерям про взрослую жизнь?
Мой первый раз был в 17 лет, в школе.
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Та де? В 30, в 24, 26....
Ну не все, где-то трое только может максимум 5 отписались с таким возрастом.
А в чем проблема? Мне интересно.
Весенний Марафон• 25 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Секс до 30 - фигня?
Или я чего-то не поняла?
ДА!
низзя получать удовольствие, боженька не велит.
надо тихонечко раз ооох... и все!!!!

Дама_из_рекламы• 25 декабря 2020
В 21, до того була дитя дитям, в 14-15 лялькам плаття шила ще, в 17 якесь дике було, від хлопців морозилася))) чоловік жартує, що пісюна боялася)
Весенний Марафон• 25 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
а сейчас уже не пугаетесь?

Дама_из_рекламы• 25 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
а сейчас уже не пугаетесь?

О, зараз фанат )) секс дуже люблю
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2020
У меня в 16 лет. Встречались 8 месяцев до того как я решилась. Не жалею что первый раз был именно с этим человеком. Жалею, что я дура была и не ценила те отношения.
Весенний Марафон• 25 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
О, зараз фанат )) секс дуже люблю
фанат писюнов?

Котик-Пупсик• 25 декабря 2020
в 22 случайный партнер, выполнил роль дефлорации (я ему не сказала, что я девств. а потом призналась - и он не поверил, он был младше меня). это было на курорте, на след день парень уехал. потом с будущем мужем, только я его как мужа не рассматривала. залет, вышла замуж, полгода и ушла от него. шо попало короче. счастья не нашла. прошло 24 года с тех времен.но я ни о чем не жалею.
ПироженкА• 25 декабря 2020
В 14 по любви, но жалела спустя время. Рано все-таки, мне особо и не хотелось, он настоял, а я уши развесила, тк была от него без ума
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2020
В 15 лет.Чувства глубого не было, просто симпатия и достаточное влечение для интимной близости. У бабушки в селе летом. Заранее знала что первый раз будет кошмарным, поэтому подошла к этому думая не сердцем, а мозгами) заранее купила в городе презервативы. Простая цель-лишится девственности, перебороть стыд .
Дочь еще маленькая. Надеюсь у меня с ней будут непринужденнык беседы на все ТАКИЕ темы)
Я тут Живу• 25 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Нормального и не было получается...
Я тут Живу• 25 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Почему жалели, не опытный был?
Мне без сахара• 25 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
В мене в 20 років вперше. З майбутнім чоловіком. До цього зустрічалися рік. Ще через рік одружилися. Вже 20 років разом.
у меня точно так же, в 20 были студентами, только мы через 2 года развелись.
Баба_Воля• 25 декабря 2020
В 18 в подъезде на лестнице, с лучшим другом, после того как смешала алкоголь. Лучше б уж раньше
Уты-фрутик• 25 декабря 2020
В 24, почему-то долго не решалась. Вернее так, очень хотела одного парня, когда было 18 лет, бегала за ним, вроде даже начали встречаться, но он меня вскоре отшил. Так и не дошло до главного. И как-то после этого долго никто не нравился, в итоге переспала в 24 лишь бы уже переспать.
ХикориДикори• 25 декабря 2020
Ответ дляoksana_kseniya
1 секс в 30лет???
Думаете, это редкость? Я лучше промолчу о себе
Мороженная курица• 25 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Кошмар простите. Вы и жизни то толком не видели. Вам всего 40, ещё может выстрелить
Весотехник• 25 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А почти мои 18))),с мужчиной старше на 20 лет, встречались долго, до моего замужества практически,только спустя ще 20 я осознала, что люблю только его и до сих пор))теперь уже мне 37 и снова встречаемся, оба несвободны, но это,думаю наш крест), но любовь такая, что описывают в книгах))
Ему 60 почти , кака любовь ? Что делать с дедушкой по сути !
Весотехник• 25 декабря 2020
Почитала некоторых , да уж ... такое чувство что у них заготовлено впереди ещё несколько жизней .
Кому нужна Та правильность и праведность хз.
Я не говорю что надо таскаться, меняя каждый день мужчин , но первый секс в 30 или всю жизнь один , ещё и гордиться этим- скука неимоверная .
oksana_kseniya• 25 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
ну я знаю про 25лет, но 30 - это первый раз слышу.
Туфли в чешуе• 25 декабря 2020
И я в 22 с мужем,спать со всеми не хотела,и муж будущий год ждал пока секс случится,если что до свадьбы это было
ХикориДикори• 25 декабря 2020
Ответ дляoksana_kseniya
О таком не сильно хвастаются)
Туфли в чешуе• 25 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
А почему вы решили что скука,у меня муж один партнёр секс любим, оргазм получаю всегда,любим игрушки всякие использовать.И так далее.В чём рутина?
Глас_Народа• 25 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
В 14. Через пару лет поженились. Вместе 15 лет.
Какой ужас
Баба на горошине• 25 декабря 2020
Дочь сама рассказала через пару лет. Случилось на море с каким-то случайным парнем. Секс был ради интереса, серьёзных отношений она тогда не хотела. Сейчас замужем, есть детки, все нормально.
Сын встречается с одноклассницей, первая любовь. Недавно зашёл разговор про отношения и секс и он сказал, что уже все было
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2020
В 19лет, на дне рождения подруги познакомилась с ее соседом - он мне очень понравился, в ту же ночь все и случилось. Он был в шоке от того, когда я перед этим делом призналась. Потом я просто ушла не прощаясь
, он после этого меня добивался, искал встреч. Короче, как то не так как правильно оно получилось. Но остались в сердцах друг у друга мы уже почти 20лет - общаемся до сих пор
Я натуралка• 25 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Та де? В 30, в 24, 26....
В 29 с будущим мужем) Но у нас бурная история со своими взлетами и падениями) До это ухажеры были, но меня они не возбуждали( Я брезгливая и абы с кем лишь бы ’не отставать’ как выше написали .... не, я эмпат, мне это было бы сравни самоубийству)