66сезон666серия• 25 декабря 2020
Вопрос про секс. Только для взрослых.
А этом сумбурном мире все перевернулось, у кого то сильно рано, кто то ждёт любовь.
Дочке 17 лет, все рассказывала ей, общались на эти темы, знаю что ещё не было. Вчера рассказала, что одна, а потом вторая подружка уже спала с мальчиками, а она вся в учебе. Объясняю, что должны быть чувства и потом все будет.
Мой первый раз был в 17 лет, в школе.
Когда первый раз был у вас и как объясняете дочерям про взрослую жизнь?
Мой первый раз был в 17 лет, в школе.
Манка Я• 25 декабря 2020
Автор, дай бог, чтобы у вашей дочки все сложилось в первый раз и т.д
Но я тоже маме рассказывала, что кто то курит, а я нет...
Таким образом, наверное, признавал ась, что я курю. Язык чесался, а мне пипец бы был в 13 то лет
Весёлая морковка• 25 декабря 2020
В мене в 20 років вперше. З майбутнім чоловіком. До цього зустрічалися рік. Ще через рік одружилися. Вже 20 років разом.
кураГАЛЯ• 25 декабря 2020
На первом курсе. Рада, что не ошиблась в выборе первого парня.
Как рассказывать буду ещё не знаю
Король дивана• 25 декабря 2020
В 20 лет, с парнем, с которым встречались. Замуж потом вышла за другого.
Voblochka-26• 25 декабря 2020
скажем так, первый раз - это обычно из любопытства, и редко когда от больших чувств))
Грибной_Дождик• 25 декабря 2020
У меня в 20 лет по большой любви с его стороны. Ну и по моей естественно. С кем попало спать не хотела , ’ потому что уже пора ’, хотя все подружки уже давно этим делом занимались , лет с 17 так точно .
Но я хотела чтобы меня любили , а не просто занимались со мной сексом .
Оно того стоит , поверьте.
Отношения длились 5 лет с моим первым мужчиной .
Можете дочке показать мой комментарий )
Пусть никуда не спешит !
Главное чтобы любовь была . А секс....
Вырастет - наахается ))))) фраза из Физрука
Оно того стоит , поверьте.
Можете дочке показать мой комментарий )
Пусть никуда не спешит !
Главное чтобы любовь была . А секс....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2020
В 26 ,мама прививала ,что рано ,секс это грязь ,тебя хотят использовать ,тебе учиться надо ,комплекс был до небес на сексуальной почве . Сейчас фригидная .
Даже когда кто-то спрашивал в 16-18 лет ,встречаюсь ли я ? Мама перебивала говорила ,ей ( т.е мне ) рано ,ей учиться надо , какие мальчики . ?
И профессором я не стала и комплексов было куча и есть по сей день .
Что самое интересное моя старшая сестра с 15 лет встречалась с 19 летним ,мама вроде бы и не замечала этого ,как так и надо ,он покупал сестре вещи ,духи , косметику ,мама и слова не говорила ей .

Престидижитатор• 25 декабря 2020
В 14 . У меня сыновья, старшему 14, в прошлом году провела беседу
Накрыло-не отпускает• 25 декабря 2020
В 17. Мой первый и единственный - мой муж. 17 лет в браке. Сыну старшему 16 - ищет настоящую любовь. Абы куда всунутся желания нет. Хочет как у нас с папой - раз и навсегда)
Я не на долго• 25 декабря 2020
У меня в 18 лет.
Дочке скоро 19 - ещё не спала, нет подходящего по ее словам
Соня-сонятко• 25 декабря 2020
В 16 по большой первой любви). Мама просила подождать до 17,поэтому в 17 ей и рассказала. Дочери буду рассказывать всё как есть,про свой опыт, а каков он будет у неё - посмотрим. Но в любом случае я её поддержу.
КротоТо• 25 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дай Бог что бы ему попалась девушка с такими же ценностями. Это редкость сейчас .
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2020
В 15, по любви, всё хорошо.
А вот без любви было в 29 - всё ещё помню, жуть. Всё с уважением, но лучше бы книжку почитала 😁
Не буду• 25 декабря 2020
В 22 с будущим мужем. Я серьезно подходила к этому вопросу и спать с теми, за кого не собиралась замуж, не хотела. Я себя люблю и очень переборчивая. Одноклассницы гуляли с парнями с 16 лет.
кнопкодав• 25 декабря 2020
Не было. Всё любовь взаимную ждала, а она так и не случилась. Но я не жалею ни о чём.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2020
в 20 лет с парнем, который был в меня влюблен, а я нет. Все ждала принца, была установка - первый секс по любви. Так и не дождалась, сама приняла решение узнать, что же ЭТО? Признаюсь, была разочарована.