Накладные мюсли• 25 декабря 2020
Зарплата диспетчера-логиста
Добрый вечер.
Может кто-то подскажет как нынче оплачивается работа диспетчера-логиста, какой процент платится от стоимости перевозки?
Накладные мюсли
• 25 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Диспетчер со знанием 1с или просто на телефоне, смотря какие функции
Диспетчер, который находит работу, полностью ее контролирует, работает в 1С и контролирует оплату, заключает договора, подписывает заявки.
Деловитая• 26 декабря 2020
20-100 тыс в мес,но работа на английском языке на американскую компанию