Чудо в декрете• 25 декабря 2020
Застукала чоловіка
Застукала чоловіка за переглядом Величного століття (Великолепный век). Почав з першої серії, це дійсно цікаво?
Асталависта бэйби• 25 декабря 2020
Я смотрела сама, муж едко комментировал, потом присел рядом. Так и посмотрели все серии.
НуКаНаКа• 25 декабря 2020
Ахаха, вспоминаю, как мы Катю Пушкарёву вдвоём в медовый месяц смотрели))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2020
Тю, тут на порно жалуются, что застукали, а она на Великолепный век, не поймешь этих жён

Единорог помог• 25 декабря 2020
Перші серії тільки якимись моментами цікаві. Далі - неможливо дивитися.
Ця специфічна серіальна манера( Бррр
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Та не говорите... 100% извращенец
Краля-Галя• 25 декабря 2020
Меня муж тоже присадил на Великолепный век, сейчас тоже смотрим.
Нашим актёрам вот где нужно поучиться игре.
Точная копия плова• 25 декабря 2020
Мужа я так и не заставила просмотреть)), но мне очень даже, параллельно читала исторические данные о героях из фильма, очень интересно.
пу_пугренчик• 25 декабря 2020
Норм сериал. Но мне нравятся только первые сезоны до смерти Валиде. Потом мрачновато, в ближе к концу вообще депрессия сплошная
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2020
От якби стиснути хоча б вдвічі серіал. Дуже багато інтриг і лівих ліній, які нафіг не треба нікому.
Серіал красивий, тема дуже насичена подіями, історія цієі сім´і цікава і вічна.
Музика, костюми, актори.
Актор Сулеймана народжений для цієі ролі, актриса Хюрем молода не подобалась
Музика, костюми, актори.