Папина дочка• 25 декабря 2020

Чашка непроливайка для ребёнка 2 года

Девочки,сейчас ребёнке пьёт с поильника avent с трубочкой.Хочу купить чашку непроливайку.Посоветуйте на какую обратить внимание
Доктор Хаос• 25 декабря 2020
Munchkin моей нравится. Купили светящуюся в темноте. Удобно перед сном найти и пить (дочка любит попить в кровати).

Любви вам!• 25 декабря 2020
О, и у нас есть avent с трубочкой. Дочка пила с нее , начиная с годика где-то. Перешли недавно на munchkin miracle 360. Пока я довольна, действительно не проливается вода, дочке нравится из нее пить.
Любви вам!• 25 декабря 2020
Но к ней нужно отдельно крышечки докупить, если хотите брать с собой на прогулки, в дорогу. А они только по 4 шт. продаются, 80 или 90 грн. набор. Чашка примерно 250 грн. стоит.
YuliaYuliaYulia• 25 декабря 2020
Chicco Perfect cup
неДоЖиру• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я за 120 продаю чашку