Copy-Paste• 25 декабря 2020

У кого были проблемы с свекровями-тестями-невестками-зятьями

Можете сказать, почему вас не приняли?
Не потом появились размолвки (это нормально, все люди разные, при близком контакте возникают недоразумения даже между любящими людьми).
А именно на старте - вас не прияли, вы не приняли.
ПОЧЕМУ?
Пиши-пропало• 26 декабря 2020
Меня не приняли потому что я не бухаю и мой муж, скотина, после встречи со мной тоже перестал с ними часто бухать. Вот такая я сволочь.

Ряженка• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
и к вам тот-же вопрос. Причина смешная, почему вы так решили?? Вам ее кто озвучил?
Вы сами придумали?
Ну ни одна мама не будет растить для себя в прямом смысле слова. Все хотят внуков, все хотят чтоб об их сыне кто-то заботился после них. Вот откуда этот бред??
Да не все хотят внуков - моя свекровь так и сказала, что ей не надо. А по поводу ее сына - моего мужа, так тоже 10 лет молчала и она и свекр, а потом мне стали выдавать, что я хорошо устроилась, вышла замуж за хорошего мужа - ее сына, нихрена не делаю, эгоистка, на нем езжу и т.д , а он бедный несчастный сыночка, они не такую невестку и жену ему хотели совсем.
На свадьбе его родственники сказали свекрам, что я слишком красивая и что что-то тут не то, а моя мама это услышала и мне сказала.
Мне его родители сразу не понравились - мать очень старая, поздно его родила, и на всех днях рождениях мужа говорила тост - Чтобы ты, сыночек, зарабатывал много и нам всем этого хватало!
Вообще она любительница ляпать языком что непопадя. Свекор обзывать меня начал ни за что ни про что и считает, что я плохая мать нашему с мужем ребенку. Вообще, они скрытные люди, меня один раз вместе с мужем обманули - скрыли кое-что и муж в этом участвовал, в итоге сделала вывод у них семья, а я так, чтобы не говорили, что их сын неполноценный - семья, жена, ребенок есть - значит все как у людей, но им нужна такая женщина-рабыня, которая будет их сыну в задницу дуть наверное и они были бы рады и спокойны за своего сына.
Ряженка• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
маме конечно лучше. Да и он пока не отдает отчета в странности ситуации. Ему нравится быть главой семьи. Заботиться.
Будет больно все это рвать. Девушки бывают, но не выдерживают этой ситуации и мама как всегда права, видишь какие они, им только деньги подавай.
Классика - девок и жён и детей от них может быть сколько угодно, а мать одна.
бибизяна• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
и что?
у нас тоже все ровно.
ну куча семей где не ровно. Или молчат чтобы не портить отношения.
У другой моей знакомой сын живет с бывшей экортницей. Мама вобмороке, но молчит, со стороны все ок. А мне жалуется, что сын шмару подобрал
Мой родственник снял девушку, с того вечера стали жить вместе, уехали в село, родили ребенка. За 20 лет брака он ушел в религию, ни хера не делает, работает попом в сельской церкви, она нарожала 4-х детей, при этом за 20 лет выросла из флейтистки до директора музыкальной школы в том селе, тянет на себе быт и детей, при этом все детки умные, талантливые, творческие - она ими занимается, не папаша. И не важно какое у неё было прошлое и чем она раньше зарабатывала.
Золотая орда• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы сами придумали?
Это не бред. У моего мужа похожая ситуация
Ворую вкусняшки• 26 декабря 2020
Потому что я старше мужа на 5,5 лет.
Ворую вкусняшки• 26 декабря 2020
А! И не красавица с обложки.
Сегодня сержусь• 26 декабря 2020
Ответ длябибизяна
может если бы не стал с ней жить, стал нормальным человеком
бибизяна• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не, он лентяй по жизни. Ему под 50, а до сих пор живёт за счет жены (которая пашет) и 75-летнего отца (который даёт сыначке денег на ремонт машины, на внуков, на отдых, хотя отец сам живет в деревне и пашет на полях, чтобы обеспечить внуков). Единственное что может этот родственничек - это исповедовать бабок в деревне, ненавидеть евреев и власть,и всех учить как нужно жить. А жена у него молодец: хозяйка хорошая, рукодельница, детки все с отличными семейными ценностями, добрые, честные, не меркантильные (хотя живут бедненько), один рисует и участвует в областных выставках, второй имеет успехи в конном спорте, третья играет на пианино, участвует в конкурсах... это всё заслуга мамы (повторюсь, не важно чем она зарабатывала в молодости).

olgataro2402• 26 декабря 2020
Мне кажется, что проблемы во взаимоотношениях есть у всех. А причина, на мой взгляд, только одна: нарушение дистанции.
Каяспер• 27 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы сами придумали?
Так я сама долго понять не могла, что не так, чем ее не устраиваю. Она сама эту причину всем озвучивала и до сих пор озвучивает . А про то, что перед выбором ставила, муж признался как-то. Так что это не мои выдумки.