Дядя Жора• 25 декабря 2020

Где невестка берет деньги?

Они женаты с моим сыном 20 лет, со студенчества. Двое детей, третий скоро родится.
Сын мой хирург в гос клинике, ценный сотрудник, но не миллионер, конечно. А у нее свой маленький бизес, цветочный киоск - один, в спальном районе.
И вот я начала однажды подсчитывать, сколько у них трат. Старшая дочка на контракте в вузе, младшая учится в дорогой частной школе, ну и вообще они ни в чем себе не отказывают. Особенно она.
Ну в сыне я уверена - он на ставку, там ничего такого. Но вот ее - целыми днями дома нет. В киоске у нее девочка работает нанятая.
Невестка же приходит заполночь, все время занятая, младшую дочку на меня спихнула.
Короче выходит, что они должны в месяц получать 150-200 тыс!!! Такие у них траты на всё.
Она может что-то скрывать????
Фокус-Покус• 25 декабря 2020
Мамо, идите спать

Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2020
)))
Трольте ишо
Не обижаюсь• 25 декабря 2020
Мамо, подрабатывает невестка, не иначе :)))
Безпринципная• 25 декабря 2020
А хірургам в кишеню не кладуть « подяки»?
Чи він на державну зп живе?
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2020
Может, конечно. И сын ваш может, хирург в гос клинике на ставку.
Вам какая разница? Не считайте их деньги
автор Дядя Жора • 25 декабря 2020
сумбурно наверное написала. В общем не понимаю, где они деньги берут. Боюсь может в кредиты влезли или она бог знает что затеяла
автор Дядя Жора • 25 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
кем?!
Айболитная• 25 декабря 2020
Сын за ставку работает хирургом? Благодарность берет конфетами?
Гомосноб• 25 декабря 2020
ПрАституткА!

автор Дядя Жора • 25 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Чи він на державну зп живе?
не может быть СТОЛЬКО денег!
из желе я• 25 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Я думаю ваша сыночка вымагательством занимается
Безпринципная• 25 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Може
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2020
Не Вам их кредиты платить, успокойтесь и заведите себе деда
автор Дядя Жора • 25 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
да вы что, нет, конечно
Поросенка• 25 декабря 2020
Так сын хирург, на взятках зарабатывает. Это прибыльная профессия
Сметчица• 25 декабря 2020
Хто всрався??? Невістка!
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2020
Нет чтобы радоваться, она причитает
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
А ваш хирург на ставку в больнице ишачит, вы серъезно
автор Дядя Жора • 25 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
так он вообще ни сном, ни духом. За все невестка со своих платит.

автор Дядя Жора • 25 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
та знали б вы его, он такой тютя
Армейская• 25 декабря 2020
Скорее всего вы сильно хорошо думаете про своего сыночка.
Сколько у него операций в месяц? Одна даже если и 5000 тысяч (но это маловероятно, скорее всего гораздо больше), то за месяц нормально насобирается
КинДза• 25 декабря 2020
Один тролль орущий на ребенка 12 лет и этот бабло считающий
Атаманша• 25 декабря 2020
Берегите невестку, мама, и всех ее денежных любовников. А то голодать вашему сыночку придется!
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Хирург за одну операцию имеет, как я за месяц
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2020
Ага, всё мамы про своих сыночков так говорят, прям ангелок
Сегодня на диете• 25 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Автор, у меня сосед хирург, говорит, что он меньше, чем за 20000 в день из дома не выйдет, и это не столица
Веселая моль• 25 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Как такая золотая женсчина как ВЫ смогла воспитать альфонса?
ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2020
Честный хирург , мамо, не смешите.
100pudov• 25 декабря 2020
Автор, вы сериалов пересмотрели ? Это сюжет из сериала ’обычная женщина’. Девочки, вас разводят, а вы ведетесь
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
А вы попробуйте аппендицит вырезать.