Дядя Жора• 25 декабря 2020
Где невестка берет деньги?
Они женаты с моим сыном 20 лет, со студенчества. Двое детей, третий скоро родится.
Сын мой хирург в гос клинике, ценный сотрудник, но не миллионер, конечно. А у нее свой маленький бизес, цветочный киоск - один, в спальном районе.
И вот я начала однажды подсчитывать, сколько у них трат. Старшая дочка на контракте в вузе, младшая учится в дорогой частной школе, ну и вообще они ни в чем себе не отказывают. Особенно она.
Ну в сыне я уверена - он на ставку, там ничего такого. Но вот ее - целыми днями дома нет. В киоске у нее девочка работает нанятая.
Невестка же приходит заполночь, все время занятая, младшую дочку на меня спихнула.
Короче выходит, что они должны в месяц получать 150-200 тыс!!! Такие у них траты на всё.
Она может что-то скрывать????
Докладная• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
сумбурно наверное написала. В общем не понимаю, где они деньги берут. Боюсь может в кредиты влезли или она бог знает что затеяла
Пусть её муж за неё переживает. Ему кредиты отдавать, не Вам.
Марафетчица• 26 декабря 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Долго сочиняли?На таких выбросах много не заработаете.
люди целый сериал по этому сюжету сняли, а Вы не оценили
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Какой ужас, не повезло вам очень конечно со свекровью. Гадкая женщина попалась и подлючая. Видела в вас не дочку, а врага
Единственный сын, она рано овдовела, думала он всю жизнь с ней проживет и никогда не женится. А он влюбился в 36 в девочку аспирантку 23 года. Очень красиво ухаживал и я ответила взаимностью. Но, после знакомства с мамой сразу поняла, что к чему ( она проверяла карманы в моей куртке при моем первом визите, ей было интересно, курю я или нет, а я это увидела. Я поставила условие мужу - жить с его мамой не буду и точка. Будет своё жильё- тогда и пойду за него замуж. Поднапрягся и купил квартиру. Представьте трагедию этой женщины...Она даже угрожала, что наложит на себя руки, если он от неё уйдёт. Но, видно, она и его уже достала за 36 лет, ушёл не оглядываясь. Я сделала все, чтоб по максимуму оградить нашу жизнь от этой токсичной женщины. Даже рождение внучки ее не изменило. Я благодарна ей только за одно - что она родила нормального сына и не смотря ни на что, он вырос хорошим и порядочным человеком ( наверное в папу , уж точно не в маму).
Просто Мария• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Автор, у меня сосед хирург, говорит, что он меньше, чем за 20000 в день из дома не выйдет, и это не столица
Вот такому только граната в окно поможет...
ZaRaZa• 26 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
О, только хотела написать, что сюжет у автор как в сериале ’обычная женщина’
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мамо, подрабатывает невестка, не иначе :)))
проституткой
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
а тут платят за них?
Резвая лошадка• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
вам абы дискуссию обломать)
Так а в сериале раскрыли невестку?
А то теперь интересно))
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
)))
Трольте ишо
конечно тролит.
Ото она не знает. что у нас основная ЗП у хирурга.
Это не благодарность.
Это такса.
Это не благодарность.
Это такса.
Инстагра_мерша• 26 декабря 2020
Чего сразу невестка? Вы не думали, что может сынок вам не говорит о своих леваках?
Лучше считайте свои доходы, а не их.
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2020
В нашей школе детей врачей и юристов полно. Откуда у бедняг деньги?
Ms. Откровенность• 26 декабря 2020
Автор троль , рассказала сюжет одного популярного русского сериала, я его пару лет назад смотрела.Автор там невестка была Сутинершей🤣
Ms. Откровенность• 26 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Да да
Я не в теме• 26 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А ваш хирург на ставку в больнице ишачит, вы серъезно
Я балдею с таких блаженных
в хирургию нынче без пачки денег не заходи)))
Дядя Жора
• 26 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
конечно тролит.
Это не благодарность.
Это такса.
Это не благодарность.
Это такса.
У нас не такса, у нас ретривер
успокойте_Меня• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Сынулька ваш втихую органами торгует просто)))
Ms. Сама прямота• 26 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
ПрАституткА!
Беременная при чем. Наверное по двойному тарифу берет😂
Директриссимо• 26 декабря 2020
Сестра мужа 45 лет. Снимает квартиру 3 комнатную -20 тыс с оплатами, заправка автомобиля, страховка, еда, одежда и т.д. Целыми днями или дома или с друзьями где-то пропадает. Германия, Англия, Париж раз в два месяца на неделю. Какая мне разница откуда у неё деньги, главное чтобы нас не трогала.
Матрёна• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
Серьезно?
Из последнего: с семьи моего брата требовали 48 тысяч за операцию теще, которая с ее регалиями вообще делается бесплатно. Они уже несли давать, но по пути им попался юрист, лежавший в этой больнице, который им объяснил что и как... А вот представьте, что они бы на него не натолкнулись и отдали бы денюшки... А теперь представьте, что таких приносящих пациентом 3-5 чел в месяц, вот и считайте откуда 150-200 тыс.
Доктор Варвар• 26 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Но до того, сколько за квартиру платит и где путешествует, пристальное внимание))) Чудеса)
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2020
Так это же сюжет сериала ’Обычная женщина’.
Вот почему полезно смотреть все топовые сериалы - на мякине не проведут.
ОдинРазНадетое• 26 декабря 2020
Если живут 20 лет со студенческих лет, значит ей не менее 40 лет.
Успокойтесь, никому Ваша старушка уже не нужна, если Вы думаете, что она подрабатывает древнейшей профессией ) Там женщины максимум до 35 лет.
Я думаю у них есть ещё бизнес, о котором они с мужем утаивают, чтобы такие любопытные, как Вы, не подсчитывали
Скелет дыни• 26 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
не может быть СТОЛЬКО денег!
у хирурга с одной операции 20 штук,как это не может-они и не шевелятся без денег