бибизяна• 26 декабря 2020

Подарунки.... дід мороз пас?

Реально набридло Миколай .... Дід Мороз.
От Миколай подарував норм... а от з Дідом Морозом не знаю що.... реально покласти конверти і поїхати купити що хочуть. А ви як?
Молчунья• 26 декабря 2020
я спать

Бабка-ежика• 26 декабря 2020
Зажрались и дети и родители. Не знают уже как извернуться.))
Не служанка• 26 декабря 2020
на Николая только киндеры
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
на Николая сникерс и баунти, на Новый год - норм подарок
МеняАЖтрусит• 26 декабря 2020
У нас Миколай приносить лише солодощі. Подарунки на Новий рік
Раздражевская• 26 декабря 2020
Миколай приніс комп´ютер. Дід Мороз принесе апельсини і морозиво.
Рожайтретьего• 26 декабря 2020
Мне 33 и Николай и Дед Мороз до сих пор поздравляют, правда через пару передают[smile]
Чаще деньги и/или талоны на бензин))))
Рожайтретьего• 26 декабря 2020
Через папу*
Вечно недо...• 26 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
У нас также, на Николая конфеты, на НГ подарки те о которых они мечтают и маме по карману.

СпайдерВумен• 26 декабря 2020
Ой автор, у дочки ещё и ДР между Николаем и НГ, это ужас.
автор бибизяна • 26 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
У нас в принципе тоже на маме. На МиколаЯ шоколад, сок, косметика картина по номерам и караоке микрофон, на 2их на нг . Возможно заеду посмотрю вещи худи или что то такое, но лучше с ними. Детям по 10
автор бибизяна • 26 декабря 2020
Но сейчас мне волшебный праздник Николай, я всем подарила подарки вот хочу новую концепцию нг придумать
автор бибизяна • 26 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Извините, а еще в школах миколайчики и т.д. .. мир такой , потребителей$
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2020
Ответ длябибизяна
В школе и в детском саду дарили пряники, но это инициатива родителей, при чем тут школа?