Путающаяся• 26 декабря 2020

Свекровь года, вот и я дождалась(

Девочки, просто выговориться.
Сегодня свекровь решила рассорить меня с мужем(
У нас всегда были с ней ровные отношения, не ругались ни разу за 10 лет, а сегодня ее бомбануло и открыла свое настоящее лицо.
Пришли мы с мужем и сыном домой с прогулки, она живет в 20 метрах от нас и в окно видит наш двор, сразу ему сообщение прислала, чтоб он срочно пришёл к ней. Вернулся муж через минут 10 очень 😠 злой, на мой вопрос что случилось был нервный ответ ничего...
Я через минут 10 снова спросила и ответ был потрясающий!((( через неделю принесет мне доки на развод и я сама знаю за что. Оказывается, я переписываюсь с соседом ( только я об этом не знаю и никогда с ним не писала)
Эта долбанутая женщина вычислила нас по одновременному пребыванию в сети! И она следит за нами уже пол года! Куча скринов была приложена и отправлена мужу. Я пошла к ней разобраться, но это больное с пеной у рта доказывает мне, что я это делаю . Короче, каждый остался при своем, она непробиваемая.
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, у меня два сына, стараюсь быть критичной к ним, люблю, конечно... Как не стать такой тварью, как свекровь автора и моя личная? что это? ревность? или люди изначально неадекватами были? или они не понимают, что пересирают жизнь собственным детям, а не только клятым невисткам?
дать возможность сыну набить свои шишки в личной жизни и не лезть в его отношения. Моя мама вот так брата залюбила. Лезет во все, никак достойной не найдет. 43 года мужику, позади три брака, двое детей от разных женщин, ни одна не смогла жить под присмотром свекрови. Живет сейчас с мамой. Сколько маме не говорила, но... она считает что все его хотят обмануть. В ее понимании ему нужна не женщина, а нянька. Причем ее не волнует, что он ничего путного женщине предложить не может, кроме квартиры с мамой в нагрузку. Ни ухаживать, ни заботиться он не умеет. На фиг он кому нужен не понимаю.

Закидай меня камнями• 27 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
В тот моент,когда жены поймут,что всегда мама мужа для него будет главной женщиной,научатся с этим жить и не будут вставать на тропу войны со свекровью- у всех все наладится.
Не может мужчина,вступивший в брак убить свою родню и дркзей ради жены
Мой самый страшный кошмар - быть главной женщиной своего сына. Такого может желать только эгоистичный ограниченный человек!!!
Царевна_несушка• 27 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Как же муж тогда хорошо зарабатывает с таким образованием?
ЧП. А Вы думаете в Верховной Раде все с ВО сидят? Все мои одноклассники двоечники сейчас очень успешные люди, среди них есть и депутат и судья. А вот отличники практически все скромно живут, среди них учителя в основном.
Царевна_несушка• 27 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Почему общение не остановите? А муж? Не может Маман унять?
Она уже померла.
Царевна_несушка• 27 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну не даром же есть поговорка,,Невістка- чужа кістка». Никогда невестка не может стать своей
Царевна_несушка• 27 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Думают только о себе,хотят чтоб сын тратил деньги и силы только на маму
О да! Меня моя невзлюбила именно после того, как я ей кормушку прикрыла. Вот жила она , сыночек деньги приносил, она тратила как хотела, а свою зарплату и пенсию на карточку слаживала. Потом появилась я и сказала Досвидос, мамо, у Вас есть свои деньги, ими и распоряжайтесь. И все, я перешла в ранг врагов
Соседушка• 27 декабря 2020
Я бы с такого цирка только громко посмеялась.
Соседушка• 27 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У многих так. Особенно, если деньги шли не только на маму, но и на сеструню.
Пушап Ми• 27 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
По вашей логике никто и никогда ничьих аккаунтов не взламывал. Вы или наивны, или...
Наивны как раз Вы. Взломать аккаунт в соц сети - очень дорогое удовольствие и гарантии, что взломают нет. Мы не говорим о рекламе взлома за 3 копейки, где Вы просто деньги подарите. Про то, что ещё надо найти хакера и уговорить его в это влезть я молчу. Про ответственность за взлом так тем более.
Про святую невестку, которая таким образом доказывала бы свою невиновность - так тем более...

Шкала Радости• 27 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы та свекровь? никто не просит убивать свою родную. Но для вас женился = убил мамо
Фокус-Покус• 27 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Поплюйте на шар,вы плохо видите.
Я н когда не буду свекровью.
Шкала Радости• 27 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Поплюйте на шар,вы плохо видите.
Я н когда не буду свекровью.
В отличии от вас, я не плююсь.