А я женатая• 26 декабря 2020

Алименты и общение с детьми

Бывший муж в новых отношениях . Сначала шла на уступки , давала детей туда , чтобы время проводили вместе , звонили и дети ему и он им .Сейчас стал отмораживаться , алименты не платит, растет долг . Взять с него не чего. Детям не звонит, ждет когда они сами ему будут звонить ( своего тел у них нет, дошкольники) . Зато на словах любит ,скучает по ним
Как вести себя в данной ситуации? У меня минималка ЗП, на нужды не хватает, а он завтраками кормит , трепло одним словом . Как достучаться до человека,что детям нужно кушать что-то и траты на них существенные.
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2020
Отвозите детей ему

автор А я женатая • 26 декабря 2020
Он якобы работает , да и дети в сад каждый день ходят
olalesenko• 26 декабря 2020
Отдать детей ему сразу прозреет
O_L__G_A• 26 декабря 2020
Пытайтесь договариватся. Пусть значит их одевает и все необходимое покупает и привозит. Узнайте его мотивы, почему не помогает вам.
Есть мужчины которые не хотят платить алименты что б жене нагадить. Что бы якобы почувствовала что потеряла. А другие не платят потому что думают что бывшая все прогуливает и детям ничего не покупает. Интересна его причина
Розавенная• 26 декабря 2020
А работает он что не официально,что алименты не платит?
автор А я женатая • 26 декабря 2020
Ответ дляO_L__G_A
Его причина: он в эйфории любви, там нужно выслуживаться. Завраками меня кормит , что с в конце недели скинет деньги и так нет ничего. Очень нервно разговаривает со мной , как будто это я ушла , а ее он. Попросила заплатить за садик , сказал кредит возьми и оплати
автор А я женатая • 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Не официально . Постоянной работы нет
Снегурочко• 26 декабря 2020
Сочувствую. Мой сказал, что будет обеспечивать детей, только если останусь его любовницей))) и хотел жить с любовницей, а к детям и ко мне приходить два-три раза в неделю)))
Перед этим тоже манипулировал, только наоборот, «не будешь спать со мной, не буду к с детьми общаться».
Послала его, но мне деньги не критичны.
Детей видеть не даю, не из мести, а потому что баран.

На словах тоже скучает по детям очень.
Денег предлагает много, за секс и отношения, но и любовницу оставить)

В общем, я бы на вашем месте , обходилась без него и не унижала себя общением с ним.
И детей бы не давала, зачем им отец-придурок ?)
Вы же взрослый человек, определитесь, нужен ли такой козел детям в качестве папы, еще и денег не дает.