Задолбулька• 26 декабря 2020
Монталь . Подделка?
Девочки, кто разбирается в монталь, посмотрите, пожалуйста. Купила, но гложат сомнения. Целофан выбросила, но был запаян идеально, все загибы ровные.
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Если хотите более точно, то напишите сюда: с фото,только правила в шапке простите сначала .Ноявами так скажу- у вас оригинал ,напрасно вы поизуродовали коробочку. И флакон не надо раскручивать ,Монтали воздух не любят
То есть ’ изуродовала коробочку’?
english book• 26 декабря 2020
Вам бы лучше видео на Ютубе просмотреть.Там много нюансов,которые по фото не передать,а имея на руках можно рассмотреть.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2020
Не понимаю, к чему эти самоистязания? Не доверяете магазину - не берите, а если взяли - то пользуйтесь и не парьтесь.
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, я посмотрела, на моем старом флаконе тоже наклейка
, парфюм старый мешочек и коробка не сохранились
Мне не важно наклееена она или нет. Меня интересует оригинал или нет. Я никогда раньше не покупала монталь и в них не разбираюсь абсолютно. Задавали уточняйте вопросы, вот и отвечала и показывала, так, что бы была полная картина. Меня смутило только надпись на самой розовой бутылочке, вернее черная окантовка. Она не равномерная и с одной стороны ее вообще нет.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Пользуйтесь на здоровье!
Аромат вам нравится и это главное!
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Я смотрела, но ничего конкретного нет.
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Раньше доверяла и за многое переплачивала. А сейчас, если окажется, что может быть подделка, то какая разница где покупать. Можно будет особо не париться, ждать скидок, переплачивать.
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
фото
Ну надо же предоставить информацию в полном объеме. Я наклейку аккуратно назад прилепила) на полочке не видно).
мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
На самой наклейке нет ни какой окантовки,она нанесена на бутылку. Ваша наклейка буквально на мил.сдвинута в сторону , поэтом одной полосы не видно. А вообще у Монталь производство не полностью автоматизировано . Было время , когда их прямо в магазине в Париже разливали в бутылочки любого цвета .
мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Она теперь будет все время отклеиваться , не будет уже хорошо держаться. И флакончик закрутите мужской рукой- очень и очень плотно.
Прощаюсь , заставили в выходной на работу выйти-тут завал у меня )
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
То есть, такое вполне возможно и я зря переживаю?
мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да, с вашими флаконами все в порядке.
Задолбулька
• 26 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Да, с вашими флаконами все в порядке.
Спасибо)
мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо)

Не за что , у меня сейчас ровно 33 флакона с разными Монталями, правда полтинников только несколько, я в основном сотки беру ,я монталеманю еще с 2009 года Пока , хочу быстрее домой уехать , т.к. сказать к семье и детям ))))
Нашли в капусте• 26 декабря 2020
У меня один в один роза, и коды и все моменты на флаконе, коробки рядом нет, но код помню, что тоже был крупный выбит.
Покупала на сайте Брокарда, так что думаю, что ваши флаконы тоже от туда.
Русская Богатырша• 26 декабря 2020
Я там мужу купила подделку его Живанши-писала, звонила-отзыв написала с фото-естественно его не опубликовали. А ответ один-у нас только оригиналы!
Барабасиха• 26 декабря 2020
english book• 27 декабря 2020
Честно говоря,по ушам нужно давать таким производителям.Культура производства ниже уровня Китая.На подделках наклейки ровнее клеят.Если бы у меня на работе так клеили защитные голограммы,то остались бы без зарплаты.Существуют шаблоны допуска,по которым отдел контроля проверяет качество.Там допуск максимум 1-2 мм.2ми,это очень плохо,а здесь ’шо попало’ и на дне бутылки,и внизу.
К тому же сами вводят людей в заблуждение.В одном месте пишут
На Флаконах 50ml и 100ml наклейки с названием на оригинальном флаконе должны быть ровными, в нижней части флакона есть нарисованная рамка, наклейка в рамке должна заполнять внутреннее пространство полностью, но не заходить за ее пределы.
А в другом постят такое фото оригинала.