КрытыхРынков• 26 декабря 2020
Рекомендую сериал. Любителям триллеров
Девочки, от всей души рекомендую сериал "Заложницы: Ячейка 21". 6 серий на одном дыхании, до 5ти утра смотрела. Сериал шведский, но уверена-понравится и тем, кто не любит скандинавские сериалы, сериал жесткий, динамичный,увлек с первых кадров, я не могла оторваться, пока не досмотрела. и концовка не подвела.
Теперь не знаю, что смотреть:(
Заместитель Анонима• 26 декабря 2020
Спасибо. Посмотрю обязательно. Люблю скандики.
Я вот только досмотрела Берлинских псов.
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2020
Я сегодня ночью тоже смотрела шведский ’Любовь и анархия’. Тоже оторваться не могла
энциклопУдия• 26 декабря 2020
а хтось дивився серіал ’Волк идет’??? Коли-небудь останні серії будуть доступні??????
natusik220579• 26 декабря 2020
Спасибо! Очень люблю датские, шведские😍 и от себя советую бельгийский «День» (De Dag )
КрытыхРынков
• 26 декабря 2020
Ответ дляnatusik220579
спасибо и Вам, гляну!
Разачаровусь_очень_быстро• 26 декабря 2020
Автор Вы серьезно ... фу какая гадость Вам нравится.
Триллеры вообще люблю.
А что Вам понравилось в этом говнофильме ?
Триллеры вообще люблю.
КрытыхРынков
• 26 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Триллеры вообще люблю.
я серьезно, да
мне нравятся жесткие фильмы и сериалы, без розовых соплей и радужных пони. мылодрамы всякие и прочее-не мой жанр. а вот триллеры-самое то. мне в этом сериале все понравилось-и актерская игра, и музыкальное сопровождение (для меня и такая мелочь имеет значение, хороший сериал запросто можно испортить плохим саундтреком), и динамика развития сюжета, и концовка, ни одной скучной, затянутой серии.
понимаю, что не всем понравится смотреть сериал о румынских проститутках. но меня затянуло. при этом у меня новорожденный на руках, вот ребенок отказывался напрочь спать в кроватке, только на руках, я все 6 серий залпом с ним на руках и отсмотрела. хотя по идее мне сейчас должно нравиться что-то мимимишное и мелодраматическое, но нет.
вообще о вкусах не спорят. вот например сериал ’Настоящий детектив’ первый сезон, рейтинги, популярность зашкаливают, а мне не зашел, хотя Макконахи как актера я просто обожаю, он мегаталантище. но не пошел сериал,и все тут
freedom_2015• 26 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я серьезно, да
я настоящий детектив раз 5 пыталась смотреть и никак ...хотя есть времена когда вообще ничего не могу найти и даже пес смогла осилить пару серий ,а этот никак .
КрытыхРынков
• 26 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
я выдержала 6 серий! вернее, 6ю не досмотрела
все ждала чего-то такого ’вау’, от которого тащатся
ну да, Макконахи классный, Харрельсон классный. сериал атмосферный, закос под скандинавский нуар. и всё. скучный, тягомотный, не цепляет
КрытыхРынков
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
А где можно скачать этот сериал?!
я на кинозал тв скачиваю (торрент трекер) все сериалы, онлайн не смотрю. там этот сериал в дубляже, очень приличном
КрытыхРынков
• 27 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Что еще порекомендуете?
к сожалению, такого плана пока ничего не нашла
выше девушка рекомендовала бельгийский сериал ’День’, вот его смотрю. Вторую серию начала. Не такой динамичный, более ’скандинавский’, мрачный такой. но в целом интересный.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2020
Тут рекомендовали мини сериал Невероятное, не такой динамичный, но зятягивает, посмотрела за один день