Скользкая• 26 декабря 2020
Помогите найти такой ночник. Очень надо
Где купить в Украине такой ночник? Может кто случайно натыкался.. Или подскажите еще варианты необычных ночников, ребенок такое любит очень.
Плету интриги• 26 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Это явно соляная лампа. Можно гуглить.
Только тоже самое хотела сказать))
Скользкая
• 26 декабря 2020
Гуглила, да, соляная лампа, но такую не нашла, только разве что с накладкой деревянной...это не то
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Девочки, а есть от нее какой то эффект, а то пишут что она бесполезная?
Коко Шанель• 26 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Совершенно бесполезна.
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да, я тоже изучила ее, бесполезная точно)) я как светильник необычный чисто хочу.. с деревцем сверху
Смешнюча• 26 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
А ребенок не испугается ночью? Выглядит это дерево немного зловеще.
Калёва Замалёва• 26 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
И еще и от пыли его проблемно чистить, каждую веточку
Железная тетя• 26 декабря 2020
На проме видела у одного продавца огромный выбор до 300 грн.
Такой именно не видела.
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляYulichkaaa
Спасибо. Но увы...пересмотрела, не нашла, а такие с накладками видела уже.
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Может под водой можно ветки... Но это уже второстепенный вопрос
Кина_не_будет• 26 декабря 2020
жуткий такой, представляете тень на стене ночью? такого и взрослый испугается, имхо.
Есть приятные мягкие ночники силикон, в виде игрушек, зарядка от юсб, 300грн +-. И тут на сайте видела.
Инстагра_мерша• 26 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Дерево без листьев в доме это к материальным проблемам
Оно вам надо ?
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Даже и мысли не было, любит всякую флористику и ночник сломался, хотела совместить, уверенна понравилось бы
На_оба_рот• 26 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Оно вам надо ?
во что только не верят взрослые люди в 21 веке...
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Да ладно вам)) чего он жуткий, прикольный) ребенку 11
Инстагра_мерша• 26 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ну не верьте
А по по феншую именно так
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну не верьте
А по по феншую именно так
Ну если вдруг такое с листьями найдете, то я не против
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Похоже на ручную работу, соляная лампа которую видоизменили так
Ага, вроде хенд мейд, нашла на каком-то сайте, но в архиве...3 года давности
Инстагра_мерша• 26 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
А мне зачем ?
Ищите какую хотите
Просто написала ,что знаю
Ищите какую хотите
Просто написала ,что знаю
Гербалайф и Ко• 26 декабря 2020
Прикольная, но веточки такие тонкие, много их, точно пылью обрастать будет, но от пыли можно попробовать пушистую мягкую щётку на длинной палочке. Удачи в поисках, может, подобное найдете )
Скользкая
• 26 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо, на заказ не упеют, а так то весь гугл перерыла вроде
На_оба_рот• 26 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
пока я писала ответ, уже опередили) да,купите простую лампу, и найдете мастера по wire wrap или лепке из полимерной глины. вот куча подобных деревьев из проволоки, как идея)
На_оба_рот• 26 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
не найдете в любом случае, их даже в заграничном гугле нет. ну ничего страшного, подождет немного ребенок, зато рад будет) на Рождество может успеют сделать