Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2020

Страшно выходить замуж из-за молочницы

Так боюсь этой молочницы. Как начитаюсь, что нельзя и мучного есть и сладкого, и антибиотики пить нельзя будет. В общем сплошная диета ожидает. И все это награда за жизнь с мужчиной?... Ужас. Думаю теперь как выбрать мужчину без этой кандиды. На какие анализы отправлять, если когда-то встречу мужчину для совместной жизни, чтоб не подцепить этот гриб?
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы без оскорблений можете отвечать? или вы из Средневековой Инквизиции
? Всех думающих на костер. А я пытаюсь найти логику откуда берется Кандида, потому что тошно читать об этих странных молочницах. ’Мучное поем - молочница’, ’Антибиотик выпила - молочница’, ’Узи сделала - молочница’. Почему у меня такого нет??
Ну вот у Вас такой организм
автор Ненавязчивый синтезатор • 26 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вот у Вас такой организм
Один мужчина, который мне нравится, болел молочницей. И что теперь будет? После п\а с ним у меня тоже возникнут эти выделения и зуд? Или если у меня такой крепкий организм, раз за 30 лет не проявилось, то и после п\а с ним не будет???
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
что вы переживаете, до 30 лет прожили без мужчины и дальше живите))))
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Никто не знает. может и ’активизироваться’ ваша молочница, а может и нет...но Вы бы лучше о другом переживали, о ВПЧ например
После 18• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Подождите, женщина пошла на трансвагинальное узи и у нее возникла кандида от снижения иммунитета?
То есть от секса с презервативом у нее был нормальный иммунитет, а от узи в презервативе резко пал? Так что ли?
То есть узи снизил местный иммунитет??
Да. Узи снизил иммунитет. Скорее всего грубовато вводил врач инструмент, мог раздразнить слизистую или психологический дискомфорт снизил иммунитет.
Очень часто у тех кто склонен к обострениям молочницы она появляется неожиданно даже с тем же самым партнером. Хоть и секс был комфортным и даже в презервативе. Но скажем, секс совпал с легким переохлаждением. И иммунитета приослаб.
У кого-то на узудшение качества воды может слищистая прореагировать молочницей - как бы говоря ’млишком сухая вода’ или ’поменяй гигиеническое мыло’.

Но у многих ничего такого нет.у меня например. Молочница была лишь один раз в жизни после антибиотика. Хотя антибиотики пила много раз за жизнь.

Партнёры были разные, но не много и чаще с презервативом..Обычно мне всё нравится в сексе и никогда нет раздражений ни малейших потому что всегда достаточно смазки. У подруг после натертостей от презерватива бывали мучали обострения, делились.
Иммунитет слабый, часто простужаюсь. Но вот молочницу иммунитет не пропускает. И всё у меня ок.

Поэтому вы себя зря накручиваете.
Это не у всех женщин эта проблема есть.
Только у тех у кого склонность.
После 18• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спите с ним с презервативом.

А уж если замуж за него соберетесь, то попросите пролечиться сначала и попроверяться на всякое.

И да, после такого, велика вероятность, что вам будет фиолетово на его микрофлору. Ваша будет жить своей жизнью..

Кстати ещё банальный йогурт домашний (типа симбитер) восстанавливает и укрепляет флору всех слизистых и профилактику дает тоже. Чтобы к вам не приставали чужие переселенцы ))
Дона Ко Ко• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Откуда вы уверены, что есть?
Я всегда ела мучное, дрожжевое, антибиотики, и никогда не было там зуда и выделений. Мне уже 30 лет. Никогда
Значить не було проблем з імунітетом , кандида є у всіх, чоловік ні при чому
маминаБубочка• 26 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я 2 года встречалась с любовником и 1 раз в мес или в два лечила молочницу..до этого 10 лет воздержания вообще не было .с мужем за 10 лет секса ее практически не было может 1-2 раза за 10 лет.а вот с любовником не подошли друг другу по миклофлоре..я так устала лечиться.сказала давай с презоервативами-он нет.не может с ними.расстались(
значит есть шансы после воздержания?) просто у меня уже много лет нет мужчины
а нужен...
Силиконочка• 26 декабря 2020

Молочница и без мужчины бывает вообще-то. А от мужчин другие болячки могут быть, почитайте про ЗППП, и как их избежать.
Замужем много лет, молочница была три раза, дважды в беременность из-за гормонального фона, и один раз после купания в озере в жару
А вот подруга из молочницы почти не вылазит, но там заскок на счет гигиены, там чересчур, после каждого туалета подмывание с мылом, ежедневные прокладки даже ночью использует, трусы проглаживает всегда, т.е. сама себе обеспечила эту молочницу, нет местного иммунитета там
Ответ длямаминаБубочка
а нужен...
шансы есть всегда!я думала у меня их не может быть.43 года.самооценка ниже плинтуса.лишний вес и вообще запустила себя.но стимул как появился-привела в порядок и пару лет еще почувствовала женщиной)
правда мужик оказался ничтожеством,но то другая история.секс с ним был регулярный и неплохой.
Силиконочка• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А при чем здесь мужчины? ))
Это индивидуальная реакция на некоторые продукты. А после антибиотика очень часто может быть и молочница, и дисбактериоз. А чтоб от мужчины ее не было, пусть моется хорошо и не спит со всеми подряд, или хотя бы не забывает про резиновое изделие
Силиконочка• 26 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если мужчина пролечился, то не будет, но скорее всего у мужчины что-то другое было...