Лунтик-паунтик• 26 декабря 2020
выгнала токсичного мужа, а теперь жалею
Муж ужасно токсичный человек. С ним очень плохо рядом. Он свой негатив выливает на меня, доводит до слез, унижает, оскорбляет. Только что не выдержала, расплакалась, стал обзывать меня, мою маму. И я выгнала его. Он собрал вещи и сказал, что не вернется. Вроде и правильно сделала, но так на душе противно. Очень плохо. Просто ломает. И нахлынуло чувство такое ужасное, что я никому не буду нужна с грудным ребенком. Мама успокаивает. Говорит, что найду нормального человека. А я не верю в себя. Поддержите
Я не в теме• 26 декабря 2020
когда отказываешься от наркотиков - тоже ломает
но никто не считает правильным вернутся к ним
так и у вас
зубы сцепила и перетерпела
так и у вас
зубы сцепила и перетерпела
ИзЮмрудная• 26 декабря 2020
Ну никак ведь без штанов в доме
Одного придурка выгнала и уже страдаете за следующим...
Лунтик-паунтик
• 26 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну никак ведь без штанов в доме
не умею быть одна. всегда у меня мужчина был.
Natalisa7613• 26 декабря 2020
Вы нужны маме и ребенку.Этого на данный момент достаточно,чтобы жить дальше.А там все будет.
Меня прет))• 26 декабря 2020
Автор, вы привыкли чтобы рядом был муж. Нужно перетерпеть. Вам открыта дверь в лучшую жизнь, воспользуйтесь этим шансом.
Natalisa7613• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и опять будет.Нормальный.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2020
Автор, давайте свой номер. Я вас доведу до слез, поунижаю, пооскорбляю - и вам станет легче.
А если без шуток, то неужели не лучше никому не быть нужной (хотя это странная постановка фразы, человек как минимум нужен самому себе), чем быть нужной какому-то быдлу, которое за твой счет самоутверждается?
Советчица Года• 26 декабря 2020
Сказал, что не вернется-прям как угроза прозвучало)))
Правильно что выгнали мудака, нельзя терпеть оскорбления и мамы к тому же и прощать такое нельзя
Указка• 26 декабря 2020
Автор, я с вами! У меня такой же муж, только смелости от него уйти нет...
Лунтик-паунтик
• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
он такое нес, что просто страшно. Орал какая я сякая, какая у меня мама с..ка и его надо отрезать голову. Я когда это услышала, не выдержала. Это просто за гранью. я не смогу такое простить.
ХдеЯсь?• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня тоже. Первый дискомфорт я испытала, когда некому оказалось розетки поменять и помочь вещи снести в машину. Так вроде даже лучше. Думаю, чего я раньше не развелась?
Придет чужой дядька, поменяет мне розетки без всяких дырок в мозгу и ежедневной готовки.
Лунтик-паунтик
• 26 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
оо. у нас стиралка делается уже месяц. разворотил ее всю. я бы уже новую купила. но нет. надо ж паять, материться, проклинать всех..
младокошкина• 26 декабря 2020
Почему-то мне кажется, что он очень скоро вернётся. Пустить его или нет - выбор за Вами.
Выступаю Я.• 26 декабря 2020
Чем раньше, тем лучше. Такая же история. Но я очень терпеливый и уступчивый человек. Жалко детей... Но после оскорблений одна мысль о разводе. Ещё и живёт мозгами родителей. Они его настраивали против меня всю жизнь. Из-за того, что я из простой семьи. Они нам подарили квартиру, у мужа доходы больше. Высказывают всю жизнь
Советчица Года• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ушлепок
Замки смените обязательно
Выступаю Я.• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
После такого бегите от него, не сомневайтесь.
Лунтик-паунтик
• 26 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
я тоже терпела. старалась сгладить углы. проглатывала все.
ХдеЯсь?• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот, уже чувствуется, что жизнь была не сахар.
Правда, мой БМ делал все сразу и по первой просьбе, тут у него не отнять - и сумки поднести, и все по дому починить.
Но вот реально ущерба для моей жизни и пустоты после развода я совершенно не ощущаю, хотя первое время как-то ломает, что ли.
Я посмотрела видео по этому поводу - это типа память тела и мозга. Даже сложно было заснуть одной в постели после развода, а сейчас - одни плюсы.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
С какого возраста с мужиками, что зависимы?
Выступаю Я.• 26 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Извините, можно причину развода узнать?? Если он такой молодец...
Печенюшка• 26 декабря 2020
Это ж теперь может кому-то достанется этот мудак
Автор, надо сохранить семью! Заберите его обратно. ПОЖАЛУЙСТА!
Лунтик-паунтик
• 26 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
с 15 лет никогда сама не была. всегда встречалась с кем-то.
Лунтик-паунтик
• 26 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
выпьет всю душу
ХдеЯсь?• 26 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Безусловно, у него много положительных качеств, но отрицательные перевесили, а мое терпение истощилось.
всемВсёИмного• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, так зви назад, як не можеш одна...Туди -сюди,туди-сюди буде бігати, пока не вгробиш свою нервову систему.... і відчуєш себе непотрібом, а саме ’токсичний ’таке з часом в голву тобі і вкладе... Якщо мама підтримує тебе , то вперед і ніс доверху!!!!!!
Белый Лосик• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прочтите книгу ’Есть. Молиться. Любить.’
У героини была та же проблема))
Печенюшка• 26 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
выпьет всю душу
Но зато на одну несчастную женщину будет меньше!
Аноним_Галя• 26 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка

Мама Чели• 26 декабря 2020
У нас с мужем в паре я токсичный чел. Не знаю как от этого избавится. Но у меня и причины есть на это. Он выводит меня своим бездействием, он не живет, а существует, у него нет желаний (ровняется только на мои, говорит пофиг лишь бы с тобой), не может отстоять где-бы то не было своё мнение, начатое никогла до конца толком не доводит, вечно все забывает, робкий иногда, о гигиене ему иногда напоминаю, так он еще и возмущается что я его пилю!, все как-то ему тяжело даётся, никаких планов, все спонтанно у него и т.д.
Давно с ним вместе, но чем дальше, тем больше пониманимаю что так больше не может продолжатся. Очень много было сказано и сделано мной в его адрес... стыдно за это, но так больше тоже не хочу.