Оябунчик• 26 декабря 2020
Купила квартиру, теперь сомневаюсь, что правильно выбрала
Дано: я и двое детей. Разнополые. Купила такую квартиру, трешку не тяну( теперь сижу и думаю, что места будет нам мало. Сейчас живем в доме. Если кто-то жил так с детьми в небольшой квартире, успокойте(
к.Буланова• 26 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Планировка конечно не фонтан
Еще и с лифтом за стеной одной комнаты...
Накрыло-не отпускает• 26 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Да, тоже первое, что бросилось в глаза ((
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Делайте детскую в комнате буквой Г, ее зонировать можно интересно.
Там по плану кухня. Думаете, лучше перенести все коммуникации типа воды, слива.. в маленькую, а там сделать им комнату? Это вроде ничего, нормально получится. Спасибо
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Ой нет, так не нужно. Я почему-то думала, что кухня за стеной от туалета, так обычно бывает.
Natalisa7613• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
А я бы в кухне диванчик поставила в тупичке.
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Девочки, купила то, на что вот прям сейчас хватало денег, с учетом, что надо в январе уже начать ремонт. Не судите за лифт и т. д. Я смотрела другие, но там либо сдача хз когда, либо вообще не там, где нужно. А это уже сдана и цена мне подошла. Сама знаю, что можно и нужно лучше, но есть то, что есть) следующую куплю лучше)))
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
А где на кухне вытяжка, сток и газ?
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Я тоже её хочу типа общую комнату сделать+кухня. Просто не хочу жить в кухне. Ну рабочее место место у меня достаточно большое, трешак будет
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляДуняша
А где на кухне вытяжка, сток и газ?
В том тупичке
Єдина Країна• 26 декабря 2020
Автор, я правильно понимаю, что комната 18,8 м сразу около лифтовой шахты?
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да, это кухня по планировке.
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
В том тупичке
А как ребенок 11-летний смотрит на то, чтобы жить в общей комнате? Может ему такой вариант понравится и все размышления отпадут?
Карта мордвы• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Автор, все ок, вы умничка. Я за зонирование. Посмотрите в интернете, вариантов много, ту комнату в 18 м буквой Г вообще можно класно обустроить, между зонами перегородки и у каждого свое личное пространство.
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Да вроде пока они дружат. Но впереди тот самый возраст, неизвестно, что она начнет чудить.
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это кухня.
И.О. человека• 26 декабря 2020
После дома вам будет тесно в любой квартире.
Сама квартира очень неплохая, все хорошо
Карта мордвы• 26 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Это кухня.
Тогда ту, что 17 м, там даже окно можно поделить, и будет свет в обеих зонах
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Имеете ввиду по центру вдоль перегородку?
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это понятно. Но пока так будем.
рукиЖимолости• 26 декабря 2020
Автор, в комнате буквой Г делайте кухню-гостиную и живите в ней.
Маленькие комнаты отдайте деткам отдельно...
И все будет ОК!!!
Отличная квартира!
Счастья Вам на новом месте!
И все будет ОК!!!
Отличная квартира!
Счастья Вам на новом месте!
Карта мордвы• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Да, но не на всю комнату, а только например метра 2-3, начиная от окна. Сейчас прикольные рабочие места сразу с кроватями-чердаками, можна сыну поставить, ему понравится
рукиЖимолости• 26 декабря 2020
Даже так: объединяйте комнату буквой Г с коридором - это будет кухня-гостиная. Альков в ней, там где узкое окно - отделяйте - будет Вам маленькая спальня! Будет круто, автор! Не унывайте! Вдохновляйтесь на красивые и комфортный дизайн
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
И все будет ОК!!!
Отличная квартира!
Счастья Вам на новом месте!
И все будет ОК!!!
Отличная квартира!
Счастья Вам на новом месте!
Спасибо)
Каменная Фрося• 26 декабря 2020
Автор отличная планировка. Из комнаты где два окна сделать большую детскую с зонирование мальчик/девочка. все будет ок. На кухне предусмотреть диван со спальным местом.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2020
в комнате 17 кв м может на балконе детям сделать зону для учебы.
в комнате 18 кв м в тупичке гардеробная прям просится
И.О. человека• 26 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Это же кухня
Карта мордвы• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Спасибо)
Можно перегородку сделать в виде полочок для книг, что еще будет и удобно
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Да, новостной. Та я думала, что будут в одной комнате. Потом почитала, что у каждого должна быть своя комната, мол личность лучше формируется. Но на формирование личностей в трешке у меня не хватит денег, даже если сейчас её менять. И что-то я расстроилась совсем.
Вы молодец! Сотрудница с мужем троих детей в двушке прекрасно растят. У меня вот пока не получается и однушку купить...пока вы с 6 леткой живите в одной комнате. Дальше видно будет. А комнату с лоджией себе берите. Из лоджии может выйти отличный кабинет!