Оябунчик• 26 декабря 2020
Купила квартиру, теперь сомневаюсь, что правильно выбрала
Дано: я и двое детей. Разнополые. Купила такую квартиру, трешку не тяну( теперь сижу и думаю, что места будет нам мало. Сейчас живем в доме. Если кто-то жил так с детьми в небольшой квартире, успокойте(
И.О. человека• 26 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Автор, в комнате буквой Г делайте кухню-гостиную и живите в ней.
Маленькие комнаты отдайте деткам отдельно...
И все будет ОК!!!
Отличная квартира!
Счастья Вам на новом месте!
И все будет ОК!!!
Отличная квартира!
Счастья Вам на новом месте!
Автору ж тоже надо жить, а не ютиться на кухне.
Скажете тоже
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Спасибо)
Объединять не стоит ни в коем случае. Все куртки, грязная обувь будет на виду. И песок по квартире будет растаскиваться на раз-два-три.
atrorubens• 26 декабря 2020
Зонировать на 2 части комнату 12 метров - очень тяжело.
Получается, если кухню оставлять кухней, - детям нужно отдавать комнату 17 метров.
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Так, всем спасибки, меня попустило. Буду как-то это все зонировать. Если уж старшая начнет истерики, то тогда и буду решать) спасибо девочки, подняли настроение. С наступающим всех нас!