Оябунчик• 26 декабря 2020
Купила квартиру, теперь сомневаюсь, что правильно выбрала
Дано: я и двое детей. Разнополые. Купила такую квартиру, трешку не тяну( теперь сижу и думаю, что места будет нам мало. Сейчас живем в доме. Если кто-то жил так с детьми в небольшой квартире, успокойте(
Анонимус Я• 26 декабря 2020
я жила с братом, пока замуж (в 20 лет) не вышла
и ничего
никто не стал ни извращенцем, ни родителей за ’мало места’ не упрекаем
и ничего
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Комнаты 12,17 и 18?да вполне достаточно.
Угу
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
и ничего
Спасибо
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляБорода
Отлично всё, каждому по комнате
Там две комнаты и кухня. На кухне я не хочу спать. Не знаю, насколько ок им будет вдвоём в одной комнате, они ж растут.
Natalisa7613• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Спасибо
Мы жили впятером в двушке.Родители и нас трое,самое счастливое время!
Просто болталка• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Робіть спальну зону на кухні, діти в одній кімнаті взагалі не варіант , особливо різностатеві
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
Я так не смогу))) Я дома работаю почти всегда, нужна тишина. Боюсь, что они ссориться будут, блин. И я перееду потом в кухню)))
Шаманю второпях• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
11 и 6
Уже ж купили, значит думали, как зонировать. Новострой?
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Там комнату зондировать можно. Отличная квартира
Спальню с лоджий лучше в детскую, да? И как-то поделить?
Борода• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Ой
ну у знакомых моих поперёк спальни детской поставили шкаф, дети 4 года разницы, выросли уже, вроде нормально, главное дружно
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Да, новостной. Та я думала, что будут в одной комнате. Потом почитала, что у каждого должна быть своя комната, мол личность лучше формируется. Но на формирование личностей в трешке у меня не хватит денег, даже если сейчас её менять. И что-то я расстроилась совсем.
Кубик Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Сделайте каждому свое пространство в одной комнате, если есть возможность
ИМХОля• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зонировать, наверное)
Дуняша• 26 декабря 2020
Ответ дляБорода
Отлично всё, каждому по комнате
Где Вы видите каждому по комнате?
Кубик Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Где Вы видите каждому по комнате?
Детям по комнате, а родители будут жить отдельно... под кустом )
Шаманю второпях• 26 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Тогда почитайте что именно формирует личность, Вам полегчает) Счастливая и здоровая мама лучше отдельной комнатьі, как психолог вам говорю;)
Накрыло-не отпускает• 26 декабря 2020
Идите к проектировщику и он возможно предложит вам удобные варианты зонирования. Перегородки в коридор и на кухню вроде не несущие, может подскажет, что-то.
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да вот смотрю, как бы сделать. Так чтоб не уродливо. Пока не понимаю
Единственное, это можно докупить кусок мансарды (чердак) и сделать второй уровень, но опять же дорого выйдет.
Антонина матушка• 26 декабря 2020
Ну как вариант поставить себе на кухне диванчик в том закоулочке
Вездевлазиющая• 26 декабря 2020
Ответ дляБорода
Отлично всё, каждому по комнате
вы читать не умеете что ли?
Борода• 26 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
вы читать не умеете что ли?
А Вы умеете? Почитайте комменты мои
Оябунчик
• 26 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо)))