Copy-Paste• 26 декабря 2020

Очень интересная статья о неработающих женщинах

https://www.google.com.ua/amp/s/life.nv.ua/amp/zac.... Секс и еда не являются достаточно весомыми факторами, чтобы мужчина стал осыпать жену всеми благами мира Но даже если мужчина никуда не исчезает, с каждым годом эта женщина становится ему все менее интересна. Ведь у нее совсем нет собственной жизни. О чем ему с ней говорить? Дети, магазины, сериалы — это скучно. Каждый ее день похож на предыдущий, все новости — о быте. Многие возразят сейчас: а хобби? У нее же может быть интересное хобби! Да, хобби у нее быть может. Но это не про самореализацию. Она может увлекаться йогой, рисовать, но все это однообразно. Он раз посмотрит, два послушает, а потом скажет: «Все, хватит, надоело». Она просто убивает время, она ничего не добивается, не растет, не реализует амбиции, не движется вперед. Болото такое. Все ее интересы вертятся вокруг хозяйства. С ней не хочется обсуждать что-то интересное, потому что ее взгляд на вопрос будет неумным, неуместным и ненужным. Она мало видела, она мало общалась с разносторонне развитыми людьми, она не выруливала из различных кризисных ситуаций. У нее нет того жизненного опыта, который имеет женщина работающая и активно самореализующаяся. Работа — это же не про деньги, работа — это про рост личности, про накапливание социальных и профессиональных связей, это столкновение с различными способами коммуникаций и действий, выстраивание отношений с людьми разных характеров. Это то, что принято называть школой жизни.
Ресничный червь• 26 декабря 2020
А как же дамы из высших кругов, образованные, вскормленные сначала на родительских харчах, потом на харчах мужа? А их рабыни и пажи значит реализованные были. Я считаю что управлять мужем-это работка сложнее. чем получать трендюлей от начальства.

Латвийские_Номера• 26 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
И еще 90% людей других профессий))) какой-то копирайтер так старался наваять статью
угу
а его не поняли, не оценили ’личностный рост’
автор Copy-Paste • 26 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а в вашем? вы ж агитируете работать во что бы то ни стало так что делитесь опытом, а я послушаю. проникнусь
Я не агитирую- статья заставляет задуматься. Но не всех) домохозяйки себя проявили моментально во всей красе с истерикой и нападками) Что ещё раз подтверждает правильность статьи
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
’работа — это про рост личности’
представляю себе рост личности у уборщицы в АТБ
Зато жизнь в движении) в современном мире умеренная физическая активность играет немалую роль в профилактике заболеваний)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня двое маленьких детей, я официально не работаю, я юрист и работаю удалённо, занимаюсь спортом 5 раз в неделю, все хозяйство на мне - я по вашему такое себе))
Не, это не по вашему (то есть не по-авторову)

Это по мнению мужика

И вот с таким мнением и нужно бороться.
А не принимать его как истину в последней инстанции
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
’работа — это про рост личности’
А есть только такая работа?
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Аминь. Опять работающие за нас волнуются.
Что ж такое?
Если бы вас это никак не задевало, вас бы тут не было)

Шальная коклетка• 26 декабря 2020
Ну й брєд. Щоб людина була цікавою, не обов‘язково горбатись кожен день. Вона тоді хіба замахана.
Латвийские_Номера• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
вас попросили привести объективные примеры, а вы переходите на личности, называя присутствующих истеричками. Работа так высокоморально повлияла на вас, что ли?
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
На вопрос ответьте , вам его УЖЕ задали. То что евреев в роду тут у каждой полно, известно
автор Copy-Paste • 26 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
А есть только такая работа?
У тех , кто сидит дома годами - в перспективе только такая ) они видимо только школу и окончили
Ресничный червь• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сначала вы пришли со срачной статьей, а потом обвинили людей, которых вы мокнули в грязьку. Просто потрясающий снобизм.
Бесбардак• 26 декабря 2020
Да что ж такое? Опять рабочих лошадок бомбит
Не фонарь• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Например?
Что вы так узко мыслите?)))Я пол мира обьездила не работая, а на работе отпуск раз в год и ничего кроме стопки бумаг и недовольных рож не видела!А сейчас зал, салон, разные обучения по интересам , полно новых перспективных знакомст , активный отдых...и это только маленькая часть
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2020
Я не работаю 4 года))) Я так счастлива и наполнена, как никогда в жизни. Выгляжу намного лучше, наладились отношения с дочкой- подростком, с младшей вообще душу в душу. Муж обожает проводить со мной время, ведь я готова к общению и у меня много свободного времени. Во всем порядок. Всем женщинам от души желаю таких изменений в жизни
Фея_3уровень• 26 декабря 2020
Как же торбит работающих. Да, мужчина может любить. Не за еду или секс. А на работах тупых низкооплачиваемых только тупеют и копят негатив. Ида, когда работала, с мужем сплетни не обсуждала. Фу.
автор Copy-Paste • 26 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Статью хоть полностью прочтите)
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете

Это по мнению мужика

И вот с таким мнением и нужно бороться.
Ну не знаю, благодаря спорту у меня офигенная фигура, благодаря работе, я начитанная и, честно говоря, мужского внимания мне хватает, муж в напряжении)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это может рухнуть в любой момент. Чем ближе к среднему возрасту- тем реальнее
Именно.

И причина одна - средний возраст. Смена ориентиров.
Плюс еще у мужиков ДНК меняется в теч жизни, от этого и говорят, что у мужиков крыша едет.

Ms. Доброта• 26 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
У меня убирает женщина с дипломом инженера гидравлика. Также она убирает у моей свекрови, а у свекрови и ВО нет.
Жизнь очень своеобразная.
Клевотница• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы серьезно? Критическое мышление) есть такая штука))) но не у всех...
Бабулька• 26 декабря 2020
Однобокий взгляд, как обычно в подобных статейках. Люди судят по себе, забывая, что каждый человек индивидуален. Кому-то работа-карьера в радость, а кому-то дом и быт.
Я была и на той и на той стороне. Сейчас 4 года не работаю, занимаюсь домом, хобби, муж на руках носит, отношения стали гораздо лучше, чем тогда, когда работала.
На работу совсем не тянет. У меня блог, инстаграмм, там зарабатываю небольшие деньги, ну на пару помад Шанель будет) Все остальное покупает муж. И я счастлива. Муж не хочет, чтобы я работала. Счастливая жена = хорошая жена. И все!
Ресничный червь• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Можно подумать у всех остальных огромные перспективы. особенно в госс структурах.
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Брехня
Галябалована• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
А вы в курсе сколько работающих женщин бросили мужчины ?
И даже добившихся огромных высот в карьере

Мужики могут бросить любых

А знаете почему
Потому что это не так работает как вы написали
Послушайте психологов

И ещё .. никому не интересна женщина выжатый лимон , у которой уставший взгляд , она бедная взвалила на себя все- работу , быт и вся она такая загнанная лошадь
Поверьте , не очень интересная ни одному мужику
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Мне пофиг что там пишут
Я работаю и если бы после работы какое-то мурло заикнулось чтобы обслужили накормили обстирали его, был бы послан нах со старта.
Хочешь повесить быт на женщину-будь кормильцем в семье, не можешь-засучил рукава и вперед, заниматься бытовые делами.
Я уже молчу о детях, заботу о которых некоторые мудаки тоже вешают на женщин
АсобеннАя• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Нет. Не знаю. Зачем ? Убить время?
Скучная Вы.
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Аналогично, все счастливы - спокойная мама и жена и себе на необходимое я зарабатываю сама
НаливайКа• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы работали уборщицей в АТБ? Или вокруг вас одни уборщицы?
какой рост личности у охранника АТБ, у водителя маршрутки с сигареткой под шансончик?
хватит уже эту ересь втюхивать
прям весь офисный планктон с новостями о том какМашка из бухгалтерии слетала в Турцию -такие личности шо куды там
автор Copy-Paste • 26 декабря 2020
Ответ дляГалябалована

Мужики могут бросить любых

А знаете почему
Послушайте психологов

Так эта женщина сама себя и продолжит содержать) не будет писать тут: муж дибил, уйти некуда.