Copy-Paste• 26 декабря 2020
Очень интересная статья о неработающих женщинах
. Секс и еда не являются достаточно весомыми факторами, чтобы мужчина стал осыпать жену всеми благами мира Но даже если мужчина никуда не исчезает, с каждым годом эта женщина становится ему все менее интересна. Ведь у нее совсем нет собственной жизни. О чем ему с ней говорить? Дети, магазины, сериалы — это скучно. Каждый ее день похож на предыдущий, все новости — о быте. Многие возразят сейчас: а хобби? У нее же может быть интересное хобби! Да, хобби у нее быть может. Но это не про самореализацию. Она может увлекаться йогой, рисовать, но все это однообразно. Он раз посмотрит, два послушает, а потом скажет: «Все, хватит, надоело». Она просто убивает время, она ничего не добивается, не растет, не реализует амбиции, не движется вперед. Болото такое. Все ее интересы вертятся вокруг хозяйства. С ней не хочется обсуждать что-то интересное, потому что ее взгляд на вопрос будет неумным, неуместным и ненужным. Она мало видела, она мало общалась с разносторонне развитыми людьми, она не выруливала из различных кризисных ситуаций. У нее нет того жизненного опыта, который имеет женщина работающая и активно самореализующаяся. Работа — это же не про деньги, работа — это про рост личности, про накапливание социальных и профессиональных связей, это столкновение с различными способами коммуникаций и действий, выстраивание отношений с людьми разных характеров. Это то, что принято называть школой жизни.
Пупуговка• 26 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
А как же дамы из высших кругов, образованные, вскормленные сначала на родительских харчах, потом на харчах мужа? А их рабыни и пажи значит реализованные были.
Я считаю что управлять мужем-это работка сложнее. чем получать трендюлей от начальства.
здесь вы перегнули) управлять конечно нужно, но если человек по жизни дурачок, так скажем, ты им хоть как крути и мотивируй - толку не будет. я не видела ни одного мужчину, которому детства не втемяшивали, что терпение и труд (умственный кстати) все перетрут, так раз в 30 лет поняли весь вкус жизни и резко шагнули вперед.
НаливайКа• 26 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня двое маленьких детей, я официально не работаю, я юрист и работаю удалённо, занимаюсь спортом 5 раз в неделю, все хозяйство на мне - я по вашему такое себе))
по моему вы лошадь
простите конечно
ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сколько в вашем окружении молодых уборщиц? С ВО?
Да полно уборщиц (домработниц) с ВО
Жизнь заставит - пойдешь и полы мыть
Недавно женщина писала, что у нее ВО и прекрасная работа, но так сложились обстоятельства, что она вынуждена подрабатывать по выходным.
Мало ли что - может заболел кто, может квартиру в кредит взяла, может ребенку на ВО.
Суть совершенно не в этом. Суть в том, что непозводительно никому и никогда упрекать в том, в чем мужик пытается упрекнуть жену.
И хобби не хобби. И опыт не опыт. А судьи кто?
Жизнь заставит - пойдешь и полы мыть
Ресничный червь• 26 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Дурачками управляют чаще работающие, которые повесили себе этих дурачков на шею. Вот они как раз держаться за мужчин не понятно по какой причине.
Фея_3уровень• 26 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Рисование однообразно...ну ну
Да, тоже ржу. Все, что не упирается в заработать на трусы однообразно
а вот бухгалтер, офисный планктон, кассир - это реализация. Приходишь и вся интересная мужу

Баррикадница• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы же правду прочли. Вам это не нравится
А на этом сайте пишут правду жизни? Видимо мудрецы жизнь прожившие :) А я то думала, что правда жизни это не совать нос в чужую жизнь и не давать непрошенных советов.
Пупуговка• 26 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Можно подумать у всех остальных огромные перспективы. особенно в госс структурах.
смотря что вы имеете в виду под перспективами. в гос.сструктре можно такой опыт и закалку получить, что мама не горюй. в финансовом плане, конечно, обратный эффект
Клевотница• 26 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
А есть только такая работа?
’Такая’ - это бОльшая часть профессий. Возьмите педиатра в поликлинике. Ну нет к нее никакого личностного роста. У нее даже на профессиональный рост нет никакого времени. Курсы раз в несколько лет для галочки - это не профессиональный рост. Учитель, продавец, бухгалтер (бОльшая часть бухгалтеров), менеджеры любых звеньев и т.д.
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
по моему вы лошадь
простите конечно
Ну вам виднее))) а я мне норм и фигурка 90/60/90
Copy-Paste
• 26 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы хоть открыли ?)там видно кто писал)
мадам Везувий• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы работали уборщицей в АТБ? Или вокруг вас одни уборщицы?
Я працювала
І на упаковці була
І на виробництві
І ще тисячі таких робочих, як я
І??? Про який ріст особистості ми поговоримо?
І на упаковці була
І на виробництві
І ще тисячі таких робочих, як я
Детские_Будут?• 26 декабря 2020
Ой,автор,статья,как всегда банальная,односторонняя,изложение штампов.
Давайте о работающих женщинах. Я работала много,в разных организациях,с людьми и с бумагами.
Работающих женщин,которые действительно развиваются в своей профессии или развиваются в любой сфере помимо профессии -ЕДИНИЦЫ!!!!!
В основном,работающая женщина,у которой семья и дети,это автомат,выполняющий свои обязанности на рабочем месте,а потом все то,что вы описали про неработающих: кастрюли,уборки,сумки/магазины. На развитие банально нет времени и сил.
Так что не будем обобщать. Не все домохозяйки- тупые клуши и не все работающие- суперразвитые и целеустремленные.
Пупуговка• 26 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
по причине общественного мнения)
НаливайКа• 26 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
эээ, а при чем тут фигурка?
просто однажды можно кони двинуть, и фигурка не поможет
Ресничный червь• 26 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Сидя в совбесе, например или списывая инвентарь. Да, очень ценный опыт. Особенно, если сидел на одном месте лет 15.
советский цирк• 26 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Какая большая? Что у вас а голове? Педиатр равно уборщица?
Баррикадница• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я не агитирую- статья заставляет задуматься. Но не всех) домохозяйки себя проявили моментально во всей красе с истерикой и нападками) Что ещё раз подтверждает правильность статьи
Это всего лишь подтверждает неуместность и фантастическую оторванность этой статьи от реальности, пытающейся мести всех под одну гребенку.
АсобеннАя• 26 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Если бы вас это никак не задевало, вас бы тут не было)
Думаю, Вы немного неправильно понимаете реакцию людей. Я, например, работаю и успешно развиваюсь в профессии. Тема меня не задела, а развеселила. Знаю многих неработающих женщин, которые заняты делом, интересны мужу и прекрасно себя чувствуют.
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
У тех , кто сидит дома годами - в перспективе только такая ) они видимо только школу и окончили
А как мужики развиваются?
Ничего нет об этом в статье?
Как же личностный рост его? Или ходит себе на работу и слава богу
Ничего нет об этом в статье?
ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Интересно
Насколько интересная личность продавец в магазине ?
Или бухгалтер , целый день сидящая в бумажках
Или торговка на рынке
Они то конечно , ведут высокоинтеллектуальные разговоры
А растуууут...ого го
Или торговка на рынке
А растуууут...ого го
вот все что вы описали есть в моем послужном списке)
И да, я тоже слышала в свой адрес ’стань мне интересной’
Только вот в работе я огонь, опыта хоть отбавляй, квалификации, хобби, готовить умею, голова не болит, стройная и без целлюлита.
Если мужик в 40+ захочет гулять (а он захочет), никакае фея его не удержит. Но на последок же обязательно нужно обесценить женщину, с которой сам принимал решение строить отношения
Не жена• 26 декабря 2020
Как 42-летняя женщина, до 40 лет пребывающая в партнерских отношениях и работающая наравне с мужем как бессмертный пони - скажу вам, что это туфта. Утешающая туфта)) Если мужику с вами не о чем говорить, кроме работы - это очень печально. Если ваша ценность в семье зиждется на приносимой пользе - печально вдвойне. Это означает, что останься ты без работы в силу декрета, болезни, сокращения или других причин - ты станешь для своего мужика балластом. Он не готов и не хочет брать на себя ответственность.
Настасья Пицун• 26 декабря 2020
Жизнь такая хрень на самом деле. Неинтересной может оказаться умница-красавица, с работой и интересами. А на домохозяйку, которая из дома не выходит, могут смотреть как на солнышко. Человек должен быть интересен в первую очередь сам себе
Пупуговка• 26 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
это история из совка))
вот, моя подруга например. официалка и все, что-то около 5 тыс., пробивает судимости и готовит справки, клиенты чаще бизнесмены (берут для участия в тендерах) либо люди, которые гражданство получают. говорит - прихожу, как королева, все под кабинетом трясуться, бумажки нет, все - заявления не приняла)) прикольно же, особо не напрягаешься, обед - значит обед, кто тарабанить вздумает еще и судимость получит
Дайте подуться• 26 декабря 2020
а что если наработалась в свое время и видела многое. и росла. а дома лучше удаленно работать. кому-то нрав социум пусть идут, а мне и дома хорошо работать. мне не нужно рабство по 12 или 8 часов, где еще и контроль ск выпила чашек чая
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
У вас 2 аккаунта? Мой коммент был адресован не вам
Бабканадвоесказала• 26 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
эээ, а при чем тут фигурка?
А работающая загнанная лошадь кони не двинет?
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень

Да тут дело в том, что я рисованием неплохо зарабатываю. Да и работой это назвать не могу. Просто получилось так, что покупают то, что нахоббила.)
Галябалована• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Так эта женщина сама себя и продолжит содержать) не будет писать тут: муж дибил, уйти некуда.
Так она и продолжит
Так как ее работа приведёт ее к одиночеству
Но тему ж вы начали с другого - с того какая именно женщина интересна или не интересна мужчине
Вы непоследовательны
НаливайКа• 26 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
двинет конечно
простите, а вы точно юрист?) у вас причинно-следственная связь как то странно работает)