Copy-Paste• 26 декабря 2020

Очень интересная статья о неработающих женщинах

https://www.google.com.ua/amp/s/life.nv.ua/amp/zac.... Секс и еда не являются достаточно весомыми факторами, чтобы мужчина стал осыпать жену всеми благами мира Но даже если мужчина никуда не исчезает, с каждым годом эта женщина становится ему все менее интересна. Ведь у нее совсем нет собственной жизни. О чем ему с ней говорить? Дети, магазины, сериалы — это скучно. Каждый ее день похож на предыдущий, все новости — о быте. Многие возразят сейчас: а хобби? У нее же может быть интересное хобби! Да, хобби у нее быть может. Но это не про самореализацию. Она может увлекаться йогой, рисовать, но все это однообразно. Он раз посмотрит, два послушает, а потом скажет: «Все, хватит, надоело». Она просто убивает время, она ничего не добивается, не растет, не реализует амбиции, не движется вперед. Болото такое. Все ее интересы вертятся вокруг хозяйства. С ней не хочется обсуждать что-то интересное, потому что ее взгляд на вопрос будет неумным, неуместным и ненужным. Она мало видела, она мало общалась с разносторонне развитыми людьми, она не выруливала из различных кризисных ситуаций. У нее нет того жизненного опыта, который имеет женщина работающая и активно самореализующаяся. Работа — это же не про деньги, работа — это про рост личности, про накапливание социальных и профессиональных связей, это столкновение с различными способами коммуникаций и действий, выстраивание отношений с людьми разных характеров. Это то, что принято называть школой жизни.
Секс-Бомба• 26 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Интересно
Насколько интересная личность продавец в магазине ?
Или бухгалтер , целый день сидящая в бумажках
Или торговка на рынке

Они то конечно , ведут высокоинтеллектуальные разговоры
А растуууут...ого го
Ну что вы, продавцы на кассах очень интересные личности. сколько кризисных ситуаций решают, а всех клиентов за вечер с мужем после рабочего дня обсуждать-не переобсуждать. Или стоматолог расскажет как там в зубах рылся, а гинеколога лучше не упоминать в чем рылся.

Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы работали уборщицей в АТБ? Или вокруг вас одни уборщицы?
на многих работах никакого развития, снимите розовые очки!, и 2 работающих точно так же устанут друг от друга разве что попозже поскольку видеться будут редко
Играю у края• 26 декабря 2020
Какой бред... Представляю, приходит кассир АТБ домой и рассказывает о насыщенном дне(о придурошных покупателях) или воспитатель детского сада (об орущих детях), или бухгалтер (о дебете и кредете), или репетитор английского(о тупых учениках).
Мой хороший знакомый расстался с женой преподавателем в универе, которая писала диссертацию. Как она его задолбала на тему’о партнёрских отношениях Бразилии и Украины’.... 🤣🤣🤣
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Сколько в вашем окружении молодых уборщиц? С ВО?
ок продавцы в тц кассиры секретарши....
СССРовна• 26 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а что уборщица не человек и вы считаете, что у неё не может быть личностного роста?
Людина, але от саме така робота особистому росту не сприяє. Якщо розвивається в позаробочий час - респект. Я оператор колл-центру, то така робота ’попугаєм’ особистісного і професійного розвитку не дає, морально виснажує. Тому якби була можливість не працювати, то 100% і час і сила на особистісний розвиток б залишилася.
Ирина Арент• 26 декабря 2020
Давайте посмотрим на самок пауков,если самец-паук не будет её обеспечивать, то она не станет читать бредовые статьи, она его просто СЪЕСТ и забудет что это недоразумение вползло в её жизнь! )))
КошкинДом• 26 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Сколько можно устраивать срач между работающими и неработающими. Сейчас начнется обкидывание какашками
Можно в прямом смысле)По логике автора я должна с мужем обсуждать кал,мочу и кровь

ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
Ответ дляKROX@
И представлять не надо есть знакомая пара им по 45 ,она уборщица на предприятии ,он инженер энергетик на АЭС + держит магазин .Но она в прошлом бухгалтер ,ей надоела нервотрёпка .
Ну так инженер энергетик по идее должен обладать умственными способностями и ответсвенностью...И такой фигней как мужик в тексте заниматься не будет.
Чукча Мукча• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Или кассир, или работник зала по выкладке товаров. Капец, какой рост, а сколько тем для разговора, и ни разу ни уставшие, и дома мужу так интересно что на работе было ...
Заела_пластинка• 26 декабря 2020
Сомневаюсь, что у всех работающих женщин каждый день не как день сурка. Все тоже самое, что и у неработающих. Единицы делают захватывающую карьеру и могут похвастаться интересной работой.
Играю у края• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это может рухнуть в любой момент. Чем ближе к среднему возрасту- тем реальнее
С мудаками не надо связываться-тогда не рухнет.
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
У кого мозги такого же размера, как у самки паука, имеют полное право так рассуждать.
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2020
Чушь какая.

Я работаю, если что.
Играю у края• 26 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Интересно
Или торговка на рынке

А растуууут...ого го
Ну про торговку вы погорячились.... Это стереотип. Моя сестра на рынке, у неё своя точка с продуктами. В прошлом она экономист в банке, ВО, средне специальное. Заработала на две квартиры, авто. Интелектуалка.
Я тоже работала на рынке, с высшим педагогическим образованием - там не одни тупые присутствуют. Просто для людей в приоритете быть самому себе хозяином.
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
они не такие глупые на самом деле, особенно если охотятся без паутины.
и главное удобно съела его после секса и все не думаешь понравилось ему, позвонит не позвонит, и что ему было нужно серьезные отношения или нет)
а самки богомолов вообще в процессе едят) начиная с головы)
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
так она развилась как личность до торговли
Закидай меня камнями• 26 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Так эта женщина сама себя и продолжит содержать) не будет писать тут: муж дибил, уйти некуда.
Вы так страдаете от того, что вынуждены работать и содержать себя сама, что не можете поверить в то, что неработающие жены прекрасно себя чувствуют в своём положении и живут в своё удовольствие? Вот, реально, эта статья и ваши ответы подтверждают профнепридность что вашу, что автора статейки. Для вас лишь одна радость в жизни - осознавать что ’неработающим или сейчас плохо, или плохо будет потом’ . Если вам так легче , живите с этими ущербными мыслями.
atrorubens• 26 декабря 2020
Лично я сторонница той позиции, что всякому человеку лучше работать, чем не работать.

Но когда читаю такие вот статьи, как в стартовом почте, - хочется взять какую-нибудь книгу потолще, и бить нею автора статьи по башке. Мудачило недоделанное.
Ирина Арент• 26 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как видите, самки пауков уважают себя и не позволяют использовать. А самцы-паучки намгого превосходят в развитии самцов - человека. Получается, что мужчины гораздо тупее пауков, с их крошечным мозгом. Значит в данном случае размер не имеет значение! Тут нужны извилины -соображалка

Ирина Арент• 26 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы не поняли, едят ТОЛЬКО ТЕХ, кто НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, кто пришёл в гости к самке без еды!
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы пишете о банальных инстинктах, а не о высшей нервной деятельности
Играю у края• 26 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Нет, и она, и я начинали работать на рынке ещё в 16-18 лет-помогали родителям. Банк не даёт никакого развития--одни нервы и ответственность. Развитие не зависит от профессии, это труд самостоятельный над собой.
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляatrorubens

да но на любимой работе и в балансе с отдыхом, но такое мало кто себе может позволить
Ирина Арент• 26 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Использовать женщину - это по вашему высшая разумная деятельность? О наличие интеллекта судят по поступкам. В пауках больше человечности и любви, чем в большинстве современных мужчин. О чём вы говорите, если крошечный паук перед свиданием с самкой, лазит по лесу и ищет ей еду, потом плетёт красивую паутину, чтоб завернуть подарок, чтоб ей понравилось... И наши уроды, пришёл один недавно, я спрашиваю : -а где торт? Он: -я не знаю где купить! Я : -Что ты не знаешь? Мы что в лесу, магазин на каждом углу. Иди тогда , зачем было вообще приходить. Он скривился и поехал за тортом. Просто уроды моральные, никакого уважения. За что это можно любить?
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
на самом деле это самцы пауки стараются для своего будущего потомства, чтобы самка точно смогла отложить полноценные яйца). все ради детей, даже свою жизнь отдают, а не кидают жалкие алименты как многие наши мудчинки
но в целом вы правы самки пауков не позволяют себя обижать
очки_ннадо• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Мне жаль, что вам так не повезло в жизни, но не стоит свой опыт экстраполировать на всех
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
всех едят если в биологию)
Злюка-закусюка• 26 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня двое маленьких детей, я официально не работаю, я юрист и работаю удалённо, занимаюсь спортом 5 раз в неделю, все хозяйство на мне - я по вашему такое себе))
Много расписывать не буду. Напишу словами из статьи (не обижайтесь))

ее взгляд на вопрос будет неумным, неуместным и ненужным. Она мало видела, она мало общалась с разносторонне развитыми людьми, она не выруливала из различных кризисных ситуаций. У нее нет того жизненного опыта,
Секс-Бомба• 26 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
каждый человек до 20 лет уже почти полностью сформированная личность.
Железобетон• 26 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
не совсем у пауков сложные инстинкты но и немного разумной деятельности там присутствует